Любовь
Почему меня никто никогда не любил?
В наше время любят даже кривых, косых и толстых. А во мне всё в порядке, но никто не любит. И, если уж смотреть на жизнь реалистично, то никто никогда и не любил.
Любовь не всем дается в жизни, подделок под нее слишком много. В нее надо верить о ней надо мечтать и может небо тебе ее подарит!
наверно ты эгоистка)
Жанат Калдыгарина
а мужики не эгоисты что ли?
Марк Гаврилов
Дим..я тоже об этом подумал.
Я вас любил и был я болен,
я к венерологу ходил,
я вами сильно недоволен,
да лучше б к Машке я сходил...)))))))))))
я к венерологу ходил,
я вами сильно недоволен,
Жанат Калдыгарина
у меня нет половых инфекций.
фото в студию начнем выяснять с в нешности
Жанат Калдыгарина
а любят за фото разве? или за внешность?
Ну все просто сладкая графиня....сама просто не любила, а относилась потребительски..все взаимообразно
Жанат Калдыгарина
Неправда. Я ЛЮБИЛА и сама на мужиков все деньги спускала. Это они ко мне потребительски относились и за всё хорошее ещё и в душу плюнули!
Время еще не пришло.. . полюбят...
Жанат Калдыгарина
не полюбят. 25 лет уже. школа и универ позади. знакомиться больше негде.
заныла... на фиг такая нуна .нытик бе-бе-бе
У каждого своя судьба возможно вы просто не увидели оглянитесь вокруг и наверняка кто то давно положил на вас глаз и просто не может вам об этом сказать по каким то причинам.
А сами Вы когда-нибудь любили?
Жанат Калдыгарина
да. но не была любимой.
меня тоже и что дальше? Жизнь это жопа. Забей на всех, живи и развивайся для себя. А то что никто не любит так это наверное потому-что твоя жизнь пуста и внутри ты пуста. Хватит ныть возьми себя в руки будь жёстче к себе потому-что жизнь никого не жалеет. Жизнь это борьба за выживание. Твоя суть понять как выжить, а любовь даётся нам Богом когда он видит что мы живём в гармонии со своим телом и духом. Докажи себе что ты можешь прожить эту жизнь независимо от того любят тебя или нет. Нравишься или нуждаешься в одобрении. Докажи себе, что ты не боишься и принимаешь всё то что есть твоя судьба. Работай с тем что имеешь и не думай о большем. Развивайся, расти и работай над собой и всё придёт!
Жанат Калдыгарина
неправда. я не пустой человек. у меня есть и увлечения, и интересы, и занятия.
Вова Красноголовый
Вот все правильно только нужно думать о большем. Иначе не к чему стремится. Особенно мне понравилось что любовь дается только тогда когда мы живем в гармонии со своим телом и духом. И что доказать что мы можем прожить эту жизнь независимо от того любят или нет. Я читала информацию и искала ответ на подобный ответ. Только там говорилось о желаниях в целом и почему не происходят с людьми то о чем они мечтают. Пока не обретешь счастье внутри себя и не будешь принимать несмотря на комплексы и прочие неудачи то и мечты не будут сбываться. Но лучше ещё сходить в церковь если твои мечты искренние то они сбудутся.
Надежда Ябченко
Не всегда человек может принять действительность.
Как никто? А мама с папой? Их любовь дороже, потому что не кончается.
Жанат Калдыгарина
мой отец погиб в прошлом году. а больше я никому не нужна.
а ето вы сама отталкиваете. С одной стороны, хотите, чтоб вас любили. Просто хотите.
С другой- мысленно ненавидите хотящих. Почитайте А. Свияша, как окружающий мир реагирует на ваши эмоции. Эзотерик.
Если на аватарке ты, то я бы тебя любил каждый день!
Ну каждому свое
одеваешься как то старомодно....или как вампирша из ван хельсинга... Ассоциации не айс)
Жанат Калдыгарина
а я знакомлюсь с рокерами и металистами, а не с обывателями.
И меня тоже никто... Скорее всего не формат просто
Я знаю в Инете одну девушку. Всё у неё есть. Красивая, умная, весёлая, но... нет парня, о котором сильно мечтает. Мне она нравится, но я далеко, и поэтому даже не хочу думать о сближении. Но вопрос меня всё-таки мучает: почему же у неё 18-летней студентки 1-го курса до сих пор нет парня.
Мой ответ: она вообще очень сложно сходится с незнакомыми людьми, особенно с парнями. Она их побаивается (и вообще побаивается людей). Она больше любит слушать, чем говорить. Она теряется, когда её ставят в неловкое положение... Таково её воспитание...
Но однажды найдётся парень, который пройдёт через все её природно-искусственные заслоны. Тот, которому она сможет всецело довериться. Я надеюсь на это. Хотя есть и другой вариант. Она может очень сильно ошибиться с выбором, потому что поспешит... и тогда всё закончится для неё плохо...
Жанат Калдыгарина
18 лет - начало жизни, ей некуда спешить. всё ещё будет.
Вова Красноголовый
Много комплексов, она не все договаривает, хочет произвести приятное впечатление что бы её любили но комплексы не дают ей рассказать потому как узнают о ней реальной от неё сбегут. А она очень хочет нравится и произвести приятное впечатление.
Ты счастливый человек, слушай...
А мне уже 40,и меня никто никогда не любил. Хотя я сама любила жертвенной любовью. Автор, поймите одно: мужчин мало и они живут ТОЛЬКО расчетом. Они думают, что их достойна только та, которая намного богаче их, любить бескорыстно они не способны, так же не способны, как человек не способен летать самостоятельно И еще, что немаловажно: остерегайтесь мужчин-евреев! Там только два варианта: либо он поиграет в галантного кавалера и уйдет, даже не переспав с вами, все это для того, чтоб посмеяться над вами в кругу друзей в стиле "как я развел доверчивую русскую дуру".Второй вариант: неликвид с отклонениями психики (своим не нужен), выражающимися в сексуальной распущенности, будет на глазах у всех вас трогать и прочее. Дальше описывать не буду. Запомните: русские для евреев лишь разновидность животных, отсюда и принебрежение. А женятся евреи на своих.
Хотамбой Нозимов
Это жесть и подлая клевета
Жизнь прекрасна перестань зависеть от людей, отношений, любви, работы, отпусти желания перестань думать о том что у тебя не получается такие мысли только мешают обрести счастье. Если это мечта то мечтай действуй но только гони от себя негативные мысли. Счастье к тебе придет, но только когда ты прекрасно себя чувствуешь и радуешься несмотря на неудачи.