Любовь

Почему нельзя никого очень сильно любить?

Любовь - это боль. Чем сильнее любовь - тем больнее. А у каждого свой болевой порог. И иногда случается, что любить слишком сильно - смертельно.
Тұрбаев Әнуар
Лучший ответ
Это как? Это что?
Ги
Гита
Очень сильно любить - можно и нужно, более того, очень сильно любить не все умеют.. . Но беда в том, что, когда очень сильно любите - то тогда, человек может привыкнуть к этому и принимать за должное...
Габит Жусупов
можно хотя когда слышком к себе подпускаешь и привязываешс'я, бывает не получаешь то же самое. . и бывает что не очень хорошее. .
я так чувствовала,
Как не печально - когда кто-то любит больше им пользуются, пренебрегают.. . Но не любить очень сильно никогда - это неуважение к самому себе.. . Надо всё в жизни испытать...
Роман Туранов
Можно и нужно. Это прекрасное чуство.
Оксана Рудник
Почему это нельзя? Наоборот-нужно. Ведь без любви мы не проживём такую яркую и красочную жизнь как с этой великолепной любовью. Это именно любовь украшает наши жизни, делает их яркими и незабываемыми!!!
В отношениях всё-равно, кто-то из двух любит больше.. . Второй любит меньше, или не ценит..: (
почему нельзя попробуйте?
Почему нельзя!? Можно, главно, чтобы это было взаимно!!!!
Любовь жестока!
Ты поймёшь, когда в глаза мои посмотришь…
Зачем слова?
В них скрыта ложь!
»Молчи!» , иначе всё испортишь.. »

Не прикоснуться, не прижать ..
»Прости за долгое молчанье!.. »
Но ведь предательства печать
Не смыть из нашего сознанья!

Жаль, что любить и не страдать -
нельзя !
Любовь и есть –страдание…
Мы ошибаемся любя…
Потом скорбим от расставания

Тебя бы на руки поднять,
носить всю жизнь не уставая,
и…
никогда не вспоминать
что и любовь бывает злая. .

Набатным звоном в голове
слова «Прощай! » ударят грозно!
Лишь ночью, в гулкой тишине
Ты всё поймешь. Но будет поздно…
можно разбаловать таким способом партнёра
Не нельзя, а нужно!
Muhiddin Ibni Sayf
Почему нельзя?... Можно!... можно любить себя как минимум!... можно любить другого человека и души в нём не чаять!... можно обожать.... но! (пресловутое но!)... можно обжечся так сказать... ведь люди в большинстве своём лживы и алчны!... но (опять оно же!)... хорошие люди тоже есть!
Лиса *
Любовь, это как рулека, попробуй угадать какой тебе выпадет человек.
Черезмерная любовь может на оборот оттолкнуть от тебя человека, во всём нужна мера
Не любите никого и никогда, возможно вы и выживете в наше поганое время, где само слово ''Любовь'' дешевая профанация истины - только полный самоконтроль поможет вам выстоять