Любовь
Почему? Меня никто не любит,не понимает,я никому не нужна,жизнь мне в тягость,ничего не хочется,хоть умри....
В 18-19 лет рановато ещё в петлю лезть, если ситуэйшн не изменится к годам 25-ти, тогда будет немного грустнее.
путь в рай проходит только через ад
насколько вы испытаете ад, настолько вы попадете в рай - что и есть избавление от всего того, что вам не надо
Тебе всего 18 лет. Вот увидишь, у тебя еще всё-всё будет, не грусти ))
мужайся
Потому что вы сами себя накручиваете. Жизнь легче чем кажется - возьмите себ за девиз. И выбирайтесь из этого болота. Всё будет хорошо!!!
Вы не виноваты что нет людей (кроме родных) которые ценят Вас.... Когда то все изменится. Я тоже убивался из за этого. Сейчас только один человек меня понимает. Но все равно я не обрету покой пока не посмотрю в глаза тому кто понимает и ценит меня.
а где фотка?
ой. блин, а у всех "всё как по маслу"
с такми мыслями вы уж точно никого не найдете.. .
сначала меняйте мысли на более позитивные ...
станьте уверенной в себе, а потом ваша половинка сам встретится
Да у всех такие периоды бывают. Почитайте анекдоты, развейтесь. Представьте, как Робинзон Крузо вообще один жил )))
За черное полосой следует белая, за белой- черная! Не бывает так, чтобы всегда было плохо или все хорошо. =)
Фотку свою опубликуй. Тогда и поговорим.
Что делать если тебя не понимают окружающие?
Данная проблема является довольно злободневной в наше время, ведь большинство подростков сталкиваются с ней и страдают из-за нее практически каждый день.
В чем заключается ее смысл? В том, что пока ребенок взрослеет, его интересы, привычки и тем более мировоззрение изменяются, по большей части, в совершенно кардинальную сторону, что приносит страдания как самому ребенку, так и окружающих его людей. Но как же справиться с этой проблемой?
Советы ребенку: итак, то, что ты меняешься духовно, меняешь свои взгляды на мир - это неизбежно, так как на твое духовное развитие влияет абсолютно все: школа, школьная программа, сериалы, фильмы, книги, общение с
Источник: http://www.kritika24.ru/page.php?id=30214
мне так же тяжело жить. никто никому по большому счёту и не нужен. так я думала в 13.так думаю и в 28 поверь
ты должна только себе и больше никому. хочешь мороженое пойди себе и купи--)))) и забей на всех и не думай не о ком. удачи