Любовь

Почему я никому не нужна?

Почему? Мне нужна
Олеся Гайде
Лучший ответ
Перед Вами стоит тот же вопрос, что и 6 лет назад?
Не так легко найти именно ЕГО, твоего человека...
Всё пройдёт значит ещё не время
Katerina Yuzhaninova
Что за глупости? ты нужна каждому китайцу, каждому пункту доноров.. . Твоя помощь требуется мне, кошкам, науке.. . Каждый твой вздох приблежает момент твоего прозрения и смерти, а там тебе решать, но Мне и мышам ты нужна.. . Людоедам, налоговой службе.. . Да ты всем нужна, если не вся, то частично! О_о
Елена Г.
потому что задаешь такие вопросы...
никогда не ставьте на себе крест...
Cергей Ивасив
а с чего вы это взяли? , к чему эта меланхолия? девушка, жизнь даётся один раз и прожить её надо с улыбкой на лице, тем более не нужно обращать внимания на людей, которые его не достойны, живите и радуйтесь каждому дню и в конце то концов поверьте в свою особенность, таких как вы больше нет и вы у себя одна!
Светлана ***
никому или тому, кто нужен тебе?
Найди меня и не будешь одинока
Мы все кому-то нужны, просто в определенный момент жизни не хотим этого замечать. Попробуй, оглянись, уверена, что ты найдешь того, кто по-настоящему любит тебя. )))) Удачи. С Рождеством.
ну кому нибудь то точно нужна)))))))
у меня тож такие мысли были.... но надо пить витаминчики, смотреть на себя чаще в зеркало и любить себя и тогда все сразу тебя заметят. Депрессия - это очень плохо
А.
А .......
Ты еще молода и красива!! ! Ты нужна!! ! Просто не ищи любви она сама тебя найдет!!!! и тогда у тебя будет все что надо тебе!!!
Rock Angel
Не волнуйся: на любой товар есть правильный покупатель ))
Потому что это ты внушила сама себе)) как говорится полюби себя и тебя полюбят! Так что люби себя!
Ищи не спеша, но и не медли, будь разборчива, но не придирчива, помни время работает против тебя уже после 16лет...
очень многие не в состоянии, просто сказать, что нуждаются в чьей-то поддержке.. . не думай, что ты не нужна. Думай кому нужна ТЫ!