Любовь

Почему вы считаете, что после 30 лет будете никому не нужны? Все люди итак не нужны друг другу в любом возрасте

Это факт. Мы приходим в этот мир одинокими и уходим одинокими.

Вы никогда никому не будете нужны, а вот ОТ ВАС всегда будут что-то требовать - молодое тело, деньги, эмоции, подарки, работу по дому, детей и т. д. Но это не означает, что ВЫ КОМУ-ТО НУЖНЫ. Просто вас используют ради комфорта.

Так что я от мужиков нос буду воротить даже в 90 лет!!! !
Что-то мне страшновато общаться с женщиной взявшей прозвище по графине Батори ))) Фрейд бы сказал, что такой выбор неспроста.
Sergei Ivaнenko
Лучший ответ
Екатерина Тартынская бойся дальше. а то приснюсь!!!!
Эко вас приплюснуло) Выше нос, графиня, так и до депрессии недалеко.
Tarlan Abdullayev
Вы правы! О нас вспоминают, только тогда, когда что-то нужно! Все остальное время, ты в забвении! Уж лучше одному, чем с кем попало! Но, природа требует свое, только девочки по вызову, обходятся гораздо дешевле, жены!
Я вот ещё в Школе поспорил: после 30-ти жизни Нет.. . Пока вроде ничего так, держусь...
Екатерина Тартынская там темно и страшно))) ) один на один)
Сергей Гроголь Да.. . Чёрных там сейчас навало...
Вай! Вай! Вай! Поздравляю у вас депрессия, съешьте шоколадку. Фиг с ней с нужностью, главное чтоб было зачем и куда ся применить, о!
Екатерина Тартынская У меня нет депрессии. Я наоборот весёлый человек и в последний год очень оптимистично смотрю на жизнь!! ! А то, что человек никому не нужен, это факт, который меня не ввергает в тоску. Просто это так и всё!
пох, я один
Графиня, я не хочу того, что ты выше перечислила--честности, и ничего больше--остальное я сам--не труп пока)
Чот мне кажется, ты тролль и мужик.
Babyr Taiyrbekov
А это смотря как проживешь первые 30.
Бесцельно проживешь, будешь никому не нужен.
А заведешь семью, хорошую работу, будешь нужен жене, детям, коллегам.
Мне 70, а я вот внукам нужен, кто будет с ними гулять, когда невестка на работе.
Я коллегам нужен, они все время у меня советов спрашивают. Я жене нужен. Нам в возрасте уже страшно в одиночку жить.
Екатерина Тартынская А мне кажется, что лучше умереть рано, без поддержки детей и внуков, но зато прожить жизнь в кайф ради себя любимого. Чем завести семью, горбатиться на эту семью, а потом ждать от них какой-то помощи.

И человек сам по себе всё равно не нужен. Нужна его зарплата (жене и детям) , его халявная помощь (коллегам) , на кого сбросить внуков (невестке выгодно) . Т. е. нужны какие-то ресурсы от человека, но не сам человек. Не его личность и душа.
Обидели, да?
Killer,,!!! Killer,,!!!
мужики нужны, так как к этому возрасту уже более менее стоят на ногах, а женщины нет - потому что есть моложе и красивее. зачем покупателю старое мясо?
Юля Мурашова
Екатерина Тартынская но и молодухом не нужно старое мужицкое мясо! если есть молоденькие сверстники) )
я, например, на мужиков на 5 лет старше себя даже не смотрю. т. к. мне не нужен пердун.

а вот молоденькие красавчики со мной знакомятся, причём часто и с радостью!!!!
В этом и есть смысл нужности. Или в плане сексуальности: нуждаются в вашей душе и вашем теле или по работе, нуждаются в человеке, как в специалисте, или вы хороший друг и нужны ваши советы и просто поболтать. Как-то так.
Видимо, вы не очень счастливый человек.
Пусть по вашей теории я не нужна любимому, а он мне, но мы счастливы в этой ненужности друг другу) ) ) и нас все устраивает)))
Я не считаю, что всё так печально.
Графиня, простите за нескромный вопрос: А с кем вы общаетесь и кому что либо доказываете?
Екатерина Тартынская мужикам с Ответов) ) они считают, что женщины после 30 никому не нужны. А я говорю, что любой человек вне зависимости от пола и возраста итак никому не нужен.