Любовь
Мы поругались. И я не пишу ему 15 дней и он мне тоже. ЗНАЧИТ МЫ НЕ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ?? всё прошло или гордость?
В первую очередь ты должна задать вопрос самой себе, а нужен ли он тебе?
Александр Коржов
знаешь , я задаю вопрос А НУЖНА ЛИ ЕМУ Я???
все зависит от того, кто виноват в этой ссоре, если все таки твоя - то наберись смелости и признай что виновата ты и первый шаг - должен быть твоим !
а если виноват он и не осознал этого - то зачем он тебе такой !
Это гордость и наверное глупость.. хотя может все и к лучшему. Вообще не знаю.
2 недели эт много.... значит никто не испытывает потребности.. .
плюйте на эту гордость... никому ничего недоказывающую.... Почему сами то не пишите))
с любимым человеком.... я так не смогу
а кто с ним знаком? это вы должны знать, а не мы!
все зависит только от тебя! Ты хозяйка своей жизни! Только не слушай тех кто говорит ищи причину в себе! Не занимайся самокопанием!!!! Не нагнетай. Просто пока вы молоды. в вашем возрасте все так просто! Чувствуешь-не можешь без него. напиши сама. Не хочешь его видеть-не пиши. Какая разница кто что сделал и кто кого обидел ( в жизни много всего будет и хорошего и не очень) ...примирение гораздо слаще. чем затаенная злость. А если мч обидел. а ты его все равно любишь. значит простишь. только дай понять что больше так поступать не нужно. Ну а если после того как ты сделаешь шаги к примирению он не захочет с тобой общаться. то тут уже все понятно. не твой это человек. И не циклись. иди дальше. твое и самое хорошее еще впереди!
Аналогичная ситуация, разница только в том, что обоюдно решили прекратить общение, сначала еще как-то пытались выяснять кто прав, кто виноват, но потом поняла, что это бессмысленно.. . Если он дорожит вами, то обязательно даст об этом знать.. . если же нет, то смеритесь с этим и поймите, что жизнь продолжается...
Александр Коржов
блин, не хочу делать первые шаги - всегда была у его ног....
не знаю, то ли больно, то ли обидно, то ли непрриятно...
Если любишь - плевать на гордость.. . Просто вы чужие друг другу....
значит все
Такая же ситуация!! ! ВОТ ОТВЕТ ПСИХОЛОГОВ: Если любишь - отпусти, если он твоё, то всё равно вернётся.
Александр Коржов
не вправе держать его....
Геннадий Пантелеев Инвест
А ты и не держи!!!!ПОМНИ!!!!все мысли материализуются... и чем больше ты и чаще будешь представлять то либо иное действие, то оно быстрее сбудеться
помоему гордость, упертость у нас присутсвует)
скорее гордость. . не нужно делать поспешных выводов только потому что вы друг другу не пишете. .
вы хотите написать ему, но вас что-то останавливает? ! это нормально.. .
скорее всего у него барьер как и у вас. . и он тоже мучается в догадках "всё прошло или это просто гордость? "..
напишите первой, пусть знает что он вам не безразличен..
Может он думает всё что было?
Лучше подождите, если не позвонит,
то разлюбил!
Лучше подождите, если не позвонит,
то разлюбил!
Возможно обида. Мужчины тоже могут обижаться как это ни странно.
Возможно у него уже был негатив, а ссора стала последней каплей.
Ищите причину в себе.
во-первых, это может быть тупая гордость или принципы.
во-вторых, значит он вам не нужен.
По личному опыту знаю, что скорее все прошло... увы.