Любовь
Сотрудинца вся в слезах приходит. Короче вчера день рождения мужа было, и к нему пришла кучку друзей. Выпили посидели...
.. Она в это время в другой комнате сидела, и тут один из друзей заваливает к ней и говорит, что с мужем ее плохо. Она выбегает, а тот действительно дергается весь, а изо рта слюна капает. Вызывают скорую, и уже через 5 мин на пороге врачи, забрали мужа, а она осталась с другом. И чо-то так случилось само собой, что ей нужно было утешение, говорит она, вообщем она почему-то начала его целовать и раздевать. А где-то через минут 10 заваливает, муж в комнату, и говорит, что это была разводка, и что он наконец таки доказал, что она шлюха! Причем друг кивал и поддакивал... Она плакала и умоляла простить его всю ночь! Но он под утро встал, собрал чемоданы и куда-то ушел.Она пришла на работу после обеда только, вся мокрая от слез. Что можно сделать спрашивает она, как вернуть мужа? У всех девчонок на работе сердце болит, как можно было так разводить свою любимую жену?
А почему это у девчёнок сердце болит, может и у самих есть скелеты в шкафах? И с чего это она вдруг стала его раздевать и целовать, алкоголю нужно знать меру. В таких экстремальных ситуациях и открывается истинное лицо человека, если муж любимый, то с ним нужно быть не только когда есть повод для радости, но и тогда когда ему плохо. Шлюха она и в Африке шлюха.
А зачем его вообще возвращать, такого урода?? ? Вот пусть идёт и ищет себе овцу, которая его инсценировки будет терпеть.... Умная женщина бы сказала, что его друг приставал по-черному, устроила скандал и выгнала обоих. Потом бы еще прощения просил....
мужа увозит скорая.... да я бы весь город перевернула... с ним поехала.. врачей на уши поставила, а она.. . утешения ищет (
Я женщину не оправдываю, но что мужчины ведут себя ПОДЛО не перестает меня поражать. До какого уровня надо опуститься, чтобы таким извращенным способом уйти от жены. А потом обижаются, что их не уважают. Не мужчины, нет. По морде бы врезала каждому и не сожалела бы о такой потере.
Анатолий Клименко
Да вообще вокруг одни скоты и падонки!
гм а как можно было лезть к другу мужа при чем мужу плохо? шлюха и есть
я считаю, что он правильно сделал. и глупо это отрицать.
О БОГИ!!!! СКОЛЬКО РАЗ БЫЛО ГОВОРЕНО - НЕ СРИ ТАМ, ГДЕ ЖИВЕШЬ И НИКОГДА НЕ СПИ С ОБЩИМИ ЗНАКОМЫМИ!!! !
Он бы все равно ушел, это была провокация, ему просто нужен был повод. Кто любит - ищет возможность сохранить, кто не любит - создает ситуации, что бы сбежать
Жестокий развод, ему нужен был повод, чтоб уйти "сухим", это настоящее предательство. Совет только один могу дать, сама в подобной ситуации была, нужно исчезнуть на некоторое время, взять отпуск и уехать, сменить обстановку, чтобы всё хорошенько обдумать, проанализировать, решение предстоит принять серьёзное, и не в коем случае не нужно унижаться, ни перед кем, он должен осознать, что очень жестоко поступил. Если он любит, то всё будет хорошо, если нет, то всю жизнь будет топтать.
Если честно, то это чушь полнейшая.
Роман! Ты за старое? Говорю же тебе, твои соседи на тебя плохо влияют!
(Рассмешил в очередной раз)
ХОООРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!
(Рассмешил в очередной раз)
ХОООРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!
Анатолий Клименко
Веселуха, с таким усердием люди стеб обсуждают ;))))
Он правильно сделал что вещи собрал и ушел. Так жены не поступают. Они едут с мужем в скорой. А она ш....
Дура!!!! РАЗВОД!!!!
А все девченки на работе считают ее поведение нормальным? Ну и коллективчик!
Анатолий Клименко
Да все осуждают мужа-падонка....
Они друг друга стоят, но быть им вместе не нужно. В семье должно быть доверие.
во попала))))))))
жестоко он с ней поступил. настоящие мужчины так не поступают. а ей я советую какое то время переждать, остынет осмыслит и все поймет.
Анатолий Клименко
Да, я согласен, женщина де факто не может быть шлюхой, ее просто тупо подставили...