Отпраздновал с друзьями, она должна была подойти. Вижу прислала мне видео и на нём она говорит что поздравляет меня с днём рождения, а вот твой подарок и к ней садится какой то урод и они целуются в губы... я просто минут 5 был в шоке и не мог пошевелиться.. потом продолжил смотреть видео с того момента, она сказала знакомься этой мой любимый парень, я давно хотела тебя порадовать этой новостью но подумала что лучше всего это сделать на твой день рождения чтобы тебе было очень приятно и ты запомнил... потом этот урод сказал "Кстати спасибо лох за 2 тысячи которые ты дал Ане тогда на нужды, у нас было отличное свидание" и она сказала "С днём рождения мразь, желаю приятно отпраздновать".
И я просто плакал... плакал эти два дня. Вконтакте и везде она занесла меня в чёрный список, дозвониться не могу... Наверное завтра или на днях пойду к ней домой.. но я не знаю как начать разговор и как восстановить наши отношения, мы долго были вместе.. я не бил её не обижал с другими не изменял был открытым и добрым к ней.. я не знаю в чём причина такого поступка
Любовь
Я потерял свои отношения с девушкой на свой день рождения.. Что мне делать и как можно её вернуть?! Очень люблю её.
Не советую унижаться. Она не оценит. Похоже, ты ей не нужен. Не ходи, будет еще больнее. Перетерпи. Может, она без тебя поймет, что ты лучше. И вернется. Будь мужчиной, а не тряпкой!
Ещё и ходить к этой суке !.Много чести. Плюнь и не унижайся.
ты не отношения потерял, ты мозги потерял....
Её забудь, это не человек, это тварь самая настоящая! Бог всё видит! А вот с её ухажёром я бы поговорил один на один за его гнилой базар на видео, такого бы точно не простил! пусть отвечает за свои слова кровью!
Вот так и становятся мизантропами...
Было бы забавнее, если бы ей на лицо он сел, и она его в очко поцеловала))
ДРУГУЮ БЛЯДЬ ВСТРЕТЕШЬ ЗНАЧИТ ОНА НЕДАСТОЙНА ТЕБЯ
Zheksen Uizbaev
Не матюкайся
Зачем идти к ней домой? Она просто-напросто тебя поставила ни во что. Забудь о ней. Я раньше тоже говорила, что люблю, как я забуду. А время прошло, и забыла.
Пусть она поломает лучше голову, почему ты не приходишь и не умоляешь ее на коленях.
«как ее вернуть»
Теперь понятно почему она так с тобой поступила.
а есть смысл ?
Извинись перед ней
Защитник слабого пола: "Бабы сами по себе добрые, несчастными, злыми и расчетливыми их делает подлость мужиков." Но когда сделает, то они уже не добрые? Анекдотично это. Ну смотри:
1. Я - святой, но
2. меня делает злым этот злой мир.
Разве нет логического противоречия?!
1. Я - святой, но
2. меня делает злым этот злой мир.
Разве нет логического противоречия?!