Любовь

Моей девушке парень на день рождения подарил купон в магазин нижнего белья

Якобы у них дружат мамы, но они то тут причём??? Какая дружба? Ему в районе 20-ти, ей 18,и подарок на несколько тысяч Р., в такой магазин, к чему бы это???
хороший парень....
Татьяна Луцкая
Лучший ответ
хороший НЕ ЖАДНЫЙ парень
Mini Mouse
Потом попросит показать что она купила, потом попросит одеть и продемонстрировать, поможет снять)) )
Даничего страшного в этом подарке нет если честно.
Валик Стасюк
дай ему в челюсть!
сам по себе купон бесплатный, почему бы и нет?
не грузись :)
U.
Ulan .
заботливый, хороший, НЕ жадный парень)
Жанна Кривич
Ого. Хахаха.))))) ) Дружок, тебе с ним надо разговаривать, а не с нами.))))))))) ) Очень странно, что ты этого еще не сделал.)))
Думаю, все просто - купон просто передарили)))
Олюня Вяткина
Пробил бы ему в печень. Я б так и сделал.)))
видать пора обновки делать ей))) ) чтож ты так .даже не видешь в чем твоя подруга ходит))))) 0
если бы девушка тебя уважала, она бы отказалась от купона. ну, или не стала бы его отоваривать. спроси как бы ей понравилось, если бы твоя подруга тебе такой интимный подарок подарила?).
неужели не ясно? Парень 20ти лет просто не додумался бы сам выбрать такой подарок. Наверняка купон был подарен его маме, она дала его ему подарить вашей девушке. Может у него денег не было или времени на поиск подарка. Вот маман его и выручила. В магазине нижнего белья не только трусы и лифчики продаются. Попросите ее оплатить этим купоном пижаму, халат, полотенце, если уж вас так это задело.
Ирина Балыш
он хочет видеть ее в сексуальном нижнем белье, чтобы каждый раз больше возбудаться!!!!
Firuz Qodirov