Встречаюсь с парнем 1,5 мес, ему исполняется на днях 19 лет. Вопрос направлен в основном к парням: "что бы вы хотели получить в подарок от любимой девушки" и к опытным девушкам "что вы обычно дарите своим мальчикам"
Заранее всех благодарю!
Любовь
что подарить парню на день рождения
подари ему кольцо, и предложи выйти за него
Людмила Гридасова
Все должно быть в точности до наоборот
брелок подари.... 1.5 месяца "не срок", не стоит и заморачиваться...
ЧАсы дарить к смерти, никогда недарите часы на день рождения
подари красивый мужской шарф
скоро зима, будет о тебе помнить
подари красивый мужской шарф
скоро зима, будет о тебе помнить
Александр Галишников
Какая чушь!
Дмитрий Сотченко
Бред сивой кобылы, часы это офигенный подарок, миллион раз дарили люди друг дьяволи и никаких претензий.
Исходи из своего бюджета и его желаний. Полтора месяца - не срок, можно и сексом обойтись))
Билеты на концерт, на выставку какую-нибудь весёлую.. и пр. и пр.
Людмила Гридасова
Мы еще сексом не занимались
мало ещё знакомы. достаточно испечь торт или пирог.
Если бюджет позволяет, подарите что-нибудь брендовое, то чего он в состоянии высоко оценить, например, духи или очки от топовой марки Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Часы, зажигалку, прикольную чашку, джостик к ноуту)
Людмила Гридасова
Я ему купила книгу Пауло Коэльо, думаешь норм?
Поцелуй в щечку!
Людмила Гридасова
Не то.
Мне бы хватило раскрепощённо-романтической вечерины, только ещё подружку было бы неплохо прихватить...
Сделай ему что-нибудь руками.
Нужно чувствовать его- это может быть мелочь, но такая что бы ииииииииииииииимено его затронуло)))
Сама такая, один раз ошиблась, потом
, один раз очень угадаала)) поэтому чувствуйте, изучайте его))
Сама такая, один раз ошиблась, потом
Сауну и себя с парой подруг!
Я дарю клюшку или шлем или шайбу. Шучу. Не стоит парень которого ты почти не хрена не знаешь таких подарков за 1,5 штуки. Тем более он тебе ничего не подарил ещё. Ты ему на хрен не нужна может или у него таких как ты с десяток. Он тебя не считает девушкой своей. И вообще дарить подарки это мужская задача.
Снежана Коломиец
Капкан на медведя такой как ты в подарок.
Можно, как вариант, подарить модные и стильные кроссовки https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/krossovki/tags/povsednevnye Этот подарок будет уместен, как никакой другой. Посмотрите и вы будите приятно удивлены ценами и ассортиментом. Уверенна, вы сможете подобрать необходимую модель. Доставка полностью бесплатная, вас должно это порадовать. Удачи вам в выборе.