Любовь
Почему парни свои отношением унижают девушек?
Не все мужчны такие, те что поумнее так не поступят. Ну а если посмотреть с другой стороны они ведь все глупенькие, он может и не хочет тебя обидеть, а так получается. Ну а если это происходит постоянно, он просто никого кроме себя не любит, зачем такой нужен? Найди хорошего парня, не торопись и ссамого начала отношений дай понять, что никому не дозволено с тобой так себя вести. Знай себе цену! Удачи тебе!
Так воспитаны атмосферой в обществе, сексуальной революцией и примером большинства блудливых отцов-алкашей. Женщины обесценены и обречены в будущем растить детей без мужской опоры. Порча началась еще в предыдущем поколении, когда две трети браков заканчивались разводами, и мальчики воспитывались примером отцов. А сейчас и вовсе они решаются только на временные сожительства подо лживым названием гражданский брак
почему да почему) малоли причин. если охото знать - встреться с хорошим другом и за бокалом чего покрепче пооткровенничайте на тему взаимоотношений полов. узнаешь много нового. этого одним предложением не опишешь.
это самцы.... если мужчина на едине в мягкой форме "унижает" девушку то он пытается (пусть не удачно) показать её не достатки.... хотя это не правило.... ((((
Выбирать надо с умом! И на ущербных психопатов не попадать!
Более того: себя не унижай, тогда и другим не повадно будет!
чувствуют, что с этими девушками все обломается)
имхо)
Человека нельзя обидеть, унизить или оскорбить без его на то соизволения.
Подробней напиши в какой ситуации обычно происходит унижение отношением.
З. Ы. в законный брак не рекомендую настоятельно вступать мужчинам. Потому как нет ни ОДНОЙ выгоды от этого действия.
это не парни, это г..., не все же такие
Потому что слабаки и неудачники так только делают, в основном ето люди психическими расстройствами и кучами комплексов дабы, чтобы повысить свою самооценку ему будет проще унизить женщину. Ведь слабых проще унижать.
Пытаются поднять свое ЭГО