Любовь
Почему парни после признания от девушки в любви, бегут от них
И всячески игнорируют? Неужели нельзя просто и четко ответить, что не нравится эта девушка и что отношений с ней он не хочет? Такие парни трусы?
Исчезновение – это в том числе и уход от ответа и ответственности. Признание – это запрос, который пусть и позволяет временно освободиться от эмоционального напряжения, но всё равно требует ответа. Вольно или невольно признающийся вменяет ответственность за свое чувство объекту своей привязанности, о которой тот может не подозревать и, конечно, не быть виновным в том, что кто-то в него влюбился. Поэтому исчезновение мужчины может быть связано с тем, что он предпочел бы не говорить признавшейся девушке "а я тебя нет", чтобы, как ему может казаться, не ранить чувства другого человека. Он может рассчитывать на то, что его молчание будет истолковано как отказ, хотя как раз молчание избранника для влюблённой особенно тягостно.
Улжан Ускенова
Какой же ты умный, грамотный и спортивный парень!: -o
ПОТОМУ, ЧТО КОГДА ОНИ ПРИЗНАВАЛИСЬ ИМ В ЛЮБВИ, ОНИ НИКАК НЕ РАСЧИТЫВАЛИ, ЧТО ДЕВУШКИ НАЧНУТ ПРИПИРАТЬ ПАРНЕЙ К СТЕНКЕ С ВОПРОСОМ- КОГДА СВАДЬБА?
Признаются виноватые.
странные парни, но или думают что альфа самцы и за ними все бегают
Если девка признаётся в любви, то скорее всего здесь какойто подвох.
А, вдруг, мама заругает...
зачем им твоя любовь когда и кекса хватает
Вообще то так все делают, независимо от пола
Почему девушки после предложения отношений, либо просто, когда встречаются. Не говорят прямо, что парень не нравится, а продолжают парить ему мозги?? Причем, чем он искреннее, тем они циничнее))? Подскажешь???
Улжан Ускенова
Такие девушки набивают себе цену и ищут приключений на свой зад. Всё просто!
не в этом причина
Улжан Ускенова
А в чем?
Типо боятся ранить....
Я хз как это объяснить, это почувствовать надо.