Любовь

Парни, вот призналась Вам девушка в любви, а Вам кроме секса от неё ничего не нужно, как Вы поступите?

Ахат Шеризат
Я бы да такой ситуации не доводил и я не использую людей так
Елена Боева
Лучший ответ
Признавались и не раз ))
Eshonkulov Jasur
Скажу тебе честно, не знаю, но всякое может быть, 50% зависит от девушки :)))
Лариса Хан
поменял бы на более адекватную)))
Коля Романенко
Ипал. Иногда походу влюблялся))))
Vladimir Mazilo
Женщины такие тоже есть. Не только парни. Все люди разные, независимо от пола, расы, национальности и вероисповедания.
Трахну ее и забуду. Хотя, может, и женюсь. Если борщ варить умеет.
Илья Грицук
Я ни разу не спал с девушками, которых не люблю.
Елена Руссу
Гаврила был примерным мужем, Гаврила жёнам верен был :))))
A*
Akmaral *****
Ну буду потрахивать да и дело с концом)))
Сергей Иванов честный ответ, лишённый всякого лицемерия ))
Такого быть не может, чтоб мне кто-то признался. Либо пранк, либо параллельная вселенная.
Kairat Ondashov
Ну если ей уже есть 18, что ж... можно и попробывать. В конце концов многие семейные пары начинали с этого. Правда нужна осторожность. Раньше времени беременеть не стОит.
Сергей Мантула
Ничего не менял бы, ее любовь ни к чему меня не обязывает,
А что плохого в сексе?
Аваз Азизович
Если секс нужен, значит люблю))
Mamurjon Tagoev
все зависит от того, нравится она мне или нет))
1.Для жителей Римской империи было характерно растущее пристрастие к зрелищам, развлечениям, комфорту и роскоши. Благосостояние и личный покой – вот основные цели к которым стремились римляне.
2.Римляне неумеренно увлекались сексом и вели распущенный образ жизни.
3.Римская культура характеризовалась вымороченностью в искусстве – притворством вместо оригинальности, возбуждением вместо творческого вдохновения и т. д. Искусство находилось в упадке, музыка становилась грубой и шумной.
4.Среди римлян усиливалось желание жить за счет государства. Сам по себе никто не хотел работать.
5.В Римской империи сильно увеличился разрыв между очень богатыми и очень бедными.

Народ, вы делайте мерзкие вещи. Нормальную девушку найти теперь практически невозможно.
Сергей Иванов причём здесь Римская империя? )
Ну мы тоже люди хоть и секс любим мы белые пушистые мишки с розовыми писками
Женюсь. Потому что любовь через физическое тело переходит в ментальное воплощение, так заведено у нас, у мужиков. Даже святые про это говорят, я не пустословлю.
Скажу честно, чтобы не обманывать
Не бери грех на душу, за свою жизнь и так много их нацепляешь, сам не ведая того
да признавались но не те от кого этого хотелось