Любовь

Стали бы вы ( парни) заводить отношения с девушкой с ребенком?

Дано: симпотичная молодая девушка с ребенком, в разводе. Квартира есть, спонсора не ищет. Но есть маленький ребенок... Стали бы вы с ней встречаться?
Azamat Tashtanbekov
Я с двумя взял. Живем уже 22 года. Никаких проблем.
Саня Мосин
Лучший ответ
Ради секса да.
Для создания семьи нет.
Александра Диц
только если бы она давала каждый день
Сразу обламывай кобелей, всех до одного, без всяких исключений. Слава и так пойдет, люди подлые твари, а если еще повод дать - плевать вслед начнут. Как только пару-тройку нагломорд умоешь кровью, так сразу и счастье.
Стал бы.. . во втором браке вы умнее уже и без закидонов...
Valentin Rogozhnikov
Парни не станут, а мужчину это не смутит
Юрий Гаазе
надо своиго ребенка кормить, а не чужова))))
У меня и своя жена есть, а если, допустим, представить ее на месте этой самой женщины с ребенком, было бы все равно с ребенком она или нет, младенца можно и как своего воспитать и дать ему свое отчество (при желании) , хотя наверное по началу было бы не много не приятно, мол не первый и всякий прочии бред.
я как раз ищу такую)) ) о! я тоже учился в Школе с углубленным изучением английского языка. Работаю в Москве. блин, это судьба))))))))
Олег Кужель
Если люблю то конечно! Хоть с двумя детьми! И наличие квартиры не рассматривается.
Почему бы и нет
Дима Цыганков
а поче му и не завести если человек хороший.... я бы так сказал полюбить а не завести.. только в постели можно завести
Для нормального человека это не помеха.
Нет конечно
Вполне возможно.