Любовь

Вопрос к парням, да и к девушкам.. по поводу возобновления отношений

Ситуация - парень любит девушку. В силу жизненных обстоятельств ей пришлось уехать в другой город, ему - остаться. Она пыталась его забыть, начиная отношения с другими парнями, но забыть его так и не смогла. Он также все время помнит о ней, но при этом ни с кем отношения не заводил, хотя имел возможности. На данный момент оба одиноки, она приезжает в старый город, и хочется вроде попробовать все заново, но то ли гордость мешает сделать первый шаг, то ли неуверенность в целесообразности возобновления отношений. Он тоже хотел бы все вернуть, но во-первых, испытывает боль от знания о том, что определенное время девушка ему "изменяла" с другими (в кавычках - так как он не знает, вправе ли он рассматривать это как измену, или нет, но в любом случае это доставляет ему боль), и не может с ней связаться (нового номера не знает, аккаунты в соц. сетях она удалила). Она может , и делает, но анонимно (звонки со скрытого номера со сбрасыванием трубки) - но по косвенным признакам гарантия, что это она - практически 100%. Т.е. ей и хочется, и колется, и первый шаг делать не хочется. И ему - вроде то же самое, но он и позвонить не может, т.к. не знает, какой номер набрать :)
И что делать в этой ситуации, и ваше мнени е по полочкам по всем обстоятельствам "дела" xD
Вов это ты?) ) если серьезно, очень похожа ситуация на мою, просто один в один. тяжелая ситуация. скорее всего там дело не только в том что написано. и скорее всего любовь есть, но быть вместе не суждено. по идее не надо пытаться, но по себе знаю, что очень хочется. жизнь все расставит по местам. или она влюбится в другого, или вы найдете свою.
у меня лично еще парень любит, но постоянно тыкает в недостатки мои) отсюда вывод логичный, что есть любовь, но нет симпатии и уважения. как-то так вот, хоть и нестыковка идет...
Александр Иванов
Лучший ответ
Слать ее подальше! Натр*халась, а теперь детский сад устраивает! Вот если прийдет, упадет в ноги, скажет - я дура и дрянь, но люблю и забыть не могу, тогда и только тогда подумать хорошееееенько.. . недееееельку так другуууууюи тоже послать нахер! Ну или простить, к сердцу прижать и что там еще делают - то, если она тебе такая нужна.
нахера она надо халявысько согласен с рейнджером не может быть оправданий
блядь она и хорек
Алёна Конева
Ты один из этих двоих, или наблюдаешь со стороны? Если первое, то все-таки стоит поговорить и разъяснить отношения. Если второе, то не лезь, это не твое дело.
В Этой ситуации никто не виноват! Виноваты обстоятельства! А девченка запуталась и вовсе она не шлюха.. . ее тоже понять можно (это по поводу "измены") А по поводу звонков, пусть ждет! Рано или поздно она наберется смелости и позвонит, если ей конечно это нужно.. . мое мнение))
Она шлюха и точка!!! че тут рассуждать то!???
Соболезную парнишке, а девченка Овца тп.. .