Любовь

вопрос к парням!. Есле вы с девушкой дружите. Тут вы встречаете другую девушку и теперь вы с ней. Вы будете с той девуш

дружба
Нет, если с первой всё нормалёк во всех отношениях - то вторая и не нужна, если только чисто как подруга и если между ними взаимопонимание и тому подобное - то тут ничего плохого нет, скажем так - общие друзъя - тоже хорошо.
Федор Владимирович
Лучший ответ
да не с кем встречаться и не надо! пусть эти девушки между собой встречаються, и кто выжил, с той и встречаться, хыды)
Что бы не прослыть парню подлецом. Лучше сразу разбираться и вовремя с девушками. Что бы каждая знала для какой цели ты с ней встречаешься.
Нет, конечно! Если таам просто дружба, то придется о ней забыть. Иначе вторая будет все время ревновать.
Но ведь можно сказать, что мы типа просто друзья. А на самом деле есть не маленький интерес!! ! И прикрываясь словами о дружбе продолжать общение... В таком случае я бы просто порекомендовал второй, послать его на хер.
Дамир Tatarin
Дружба... дружба... Скорее всего я бы не перестал общаться... НО! ! Мои взгляды на дружбу между мужчиной и женщиной разнобоки: я, вообще всегда считал, что нет дружбы между двумя особями разного пола, но, блин, есть девушки с которыми мне интересно, с которыми нравится общаться, с которыми хочется общатся, которую хочется назвать подругой но с другой стороны, хочется всё таки ей впихнуть, между делом, а это уже не дружеское занятие. И я уверен, что у каждого мужчины или парня так.
У меня есть девушка, но это же не значит, что я должен общаться только с ней. ! ИМХО
Если это не кому не мешает по почему бы и нет)) ) все мы человеки!
конечно, а почему нет?