Любовь

Вопрос к парням. Вам представлены две девушки. Вам нужно выбрать одну.

У первой пропорции 80-60-85 ("очень маленькая грудь". но попа ничего так. стройные ноги.) и милое лицо. лёгкий макияж.
У второй 95-55-125 (грудь 2 размера. очень большая попа. толстые ляшки. "целюлит") не милая, ну скорее ближе к деревенской.. но не совсем.. не красится.
В КАВЫЧКАХ ОБОЗНАЧЕНЫ ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ
На какую из девушек вы бы вперед обратили внимание или большее.
Девушки напишите что вы думаете по этому поводу.
Сперва смотрим на милое лицо, потом на попу, а потом уже на грудь. У первой все шансы))
Кабышева Венера
Лучший ответ
первая девушка. мне именно такие нравятся.
Лилия Инешина
какая чушь вербально нельзя описать кто понравится это на подсознательном уровне определяется просто организм знает от кого будут нормальные дети а от кого уроды, так что пустое философствование
Иван Петров
мужики любят глазами, поэтому лучше бы вы фотку поставили, тогда бы они точно сказали, а насчет размеров, так 80-55-32 им совсем ничего не говорит (проверено))). Хорошо, Если кто-то знает 90-60-90 и с этим сравнивает)))) Но в их представлении 90-60-90-это норма (а норма у всех мужиков разная) А на самом деле-это весьма худющие девушки. А насчет размера 1,2,3...мужики знают только, что 3-это БОЛЬШАЯ грудь. Но какая именно вряд ли они представляют))) Поэтому считаю ваш эксперимент несостоявшимся, т. к. в описание второй девушки вы вложили негатив, мужики это чувствуют и выбирают 1-ую. Вы написали "как деревенская",а деревенская в мужском подсознании-это дура дурой, которая только коров доить и умеет. так что вставляйте фотки в сообщение и не давайте им характеристик, тогда будет что-то более-менее объективное, хотя одна фотка может быть сделана хорошим фотографом и хорошей камерой, а вторая-абы как, поэтому тут тоже палочка о двух концах. Надо тогда в равные условия ставить этих девушек. А вообще меньше сравнивайте, сравнивание до добра не доводит, потмоу что рано или поздно, находится тот, кому вы проигрываете (если здесь речь о вас, конечно)
Саша Погодин
Я за первую
** [Макс] **
Оба описания подходят под мою любимую певицу в разные года, а она мне нравится во всех возрастах. Но больше в то время, когда была похожа по описанию на первую - всё-таки, лицо молодое, огонь в глазах! А после смерти мужа совсем невесёлая стала и постарела шибко! Только запомнят её все молодой и красивой - умерла рано. Лаурой Брэниган звали...
Nikita Sergeevich
Я за первую
Zarina Turkoglu
А я за попу и сиськи
только после ночи
B.boy Madi
Первая. кому нафиг жируха нужна.
Aliaskhab Sirazhov