Любовь

По поводу прошлых отношений. Интересует мнение девушек

Расстались с парнем больше двух лет назад, за это время ни с кем ничего серьезного. Дальше одного двух свиданий дело не заходило. Всех отшиваю, нет никого такого, кто бы зацепил, как он. Когда мы были в отношениях инициатором расставания была я, т. к не ощущала чувств, только когда расстались стала что либо к нему чувствовать. Странно, да. будучи в отношениях я боялась ему довериться. у него репутация бабника, плейбоя. но, несмотря на это он был по настоящему в меня влюблен. делал многое для меня. А я не верила. не подпускала близко. теперь... Думаю о нем постоянно. Сейчас у него есть девушка. Как забыть его, и что вообще делать? Девушки, помогите,
отпустите прошлое, и станьте увереннее в себе.. . нужно учиться доверять и искать нового
Максат Арыстан Куаныш
Лучший ответ
Забудь. Живешь воспоминаниями, т. к. нет настоящего. Встретишь еще парнишку.
зачем отшила. . впрочем, лето сейчас... и поскольку вернуть его так понимаю, это врятли. , поедь куда нить (если есть возможность) и заведи роман курортный - мимолётный) а уж как там далеко зайдёт, тебе решать..
прекрати идеализировать его. Вспомни причину расставания. У тебя была она. Какого черта ты сейчас возводишь его в ранг "святых", что он самый лучший???! То, что у тебя никто не появился - не повод думать про бывшее, про прошедшее уже. Нафига про это думать? ! Тебе настоящее и будущее надо устраивать!
Да.. . Мы всегда любим недоступное, а что имеем не ценим. Так устроены люди. Но попробуй написать ему, как друг. Вы вообще расстались со скандалом или "давай будем друзьями" ? Просто спроси " Как дела? " и т. д Если проявится теплая и положительная реакция, можно немного пообщаться дальше. ( Главное, если чувствуешь, что он холоден, не надо его напрягать. Скажет: " ДОСТАЛА" и тупо перестанет отвечать. ) Если сможешь добиться теплой и дружелюбной атмосферы, можно намекнуть на то, что сожалеешь о сказанном (расставание) . Не стоит терзать его своей внезапно воспылавшей любовью. Просто мягко спроси о его девушке. Вспомните былые времена. Ну а там, я думаю, нетрудно будет разобраться самой. Но всё это будет осуществимо, если он "позволит". Может он очень обижен или и правда бабник и ему вообще похер на всё уже. Но попробовать стоит, если уверена, что любишь. Если не уверена, то не ломай ему жизнь дальше. Он может опять влюбиться, а ты опять передумаешь. А вообще, можешь меня и не слушать. Может я только думаю, что могу всем помочь.. . УДАЧИ, в таком непростом деле.
Наверное, вы думали. что сможете быстро полюбить кого-то. а раз никто не цепляет, то и воспоминания покоя не дают. Это проходит, просто нужно время
Понимаешь, бабник он и есть бабник, даже если любил то "запасная" была. О чувствах они притворяются хорошо а на самом деле... Была такая же ситуация. И нормально, забудь его. Найдёшь другого, сейчас у тебя скорее "боязнь остаться одной" поэтму всё это в голову лезет, вспомни и плохое оно наверняка было, про бабника (были же основания называть его бабником).
Ты ничего не сделаешь. У меня похожая ситуация была. Оглянись) ) столько парней вокруг, ты обязательно найдешь достойного)) (если ты сама приличная) ,то тебе вообще цены нет) ) все будет хорошо. Я уверенна) ) И дааа не бывает идеальных, значит Бог тебя от него уберег)
пройдёт само... после следующей судьбоносной встречи..