Любовь
Как вы думаете если молодой человек в прошлых отношениях изменял своей девушки может ли это повторится в новых?
если вы дадите мужчине все, чего ему не хватало - ему просто смысла не будет изменять Вам! однако есть и отдельные "экземпляры", как их чаще называют "бл.. дуны".. но тут уж как повезет.
Естественно. пляЦтво неизлечимо
конечно! возвращаться к прошлому ни к чему хорошему не приводит
несомненно ))))))))))
вот все бабы думают что та была плохая вся такая потому ей он и изменял со мной - а вот теперь я же такая уся ...и мине изменять не будет )))))))))
ЕСЛИ ВЫ БЫВШАЯ ЛЮБОВНИЦА И ЗАНЯЛИ МЕСТО ЖЕНЫ ТО ДРУГАЯ ЗАЙМЕТ МЕСТО ЛЮБОВНИЦЫ )))))))))))) такова селява)))))))))))
не обязательно, но и не исключено
Привычки трудно изменить! Похоже он гулена, не переделается!
Я считаю, что в человека уже зашёл грех и грех этот будет расти в нём по геометрической прогрессии. Человек предал свою любовь, разве можно ему доверять то есть для него нет этой грани. Вы можете покрыть его грехи своей любовью . но у вас не получится, он сам должен убить в себе этот грех раз и на всегда через покаяние в церкви.
Верные мужчины это миф
которые вы сами себе создали
и повторится точно, это натура такая. нормальные расстаются, но не изменяют.
в современности в любой день можно завязать хоть несколько отношений (полно доступных кому зря красавиц, а парней почти нет нормальных) .
чтоб изменять- надо быть дураком и слабаком, не уважать свой же выбор и несерьезно относиться, а такой подведёт всегда опять! еще, как обычно, скажет, что сама виновата: "не девушка мечты, лишь удобный вариант, сама навязалась или надоело одно и то же".
Моежт.
При первом же удобном случае...он так и поступит..
Не факт. . если только с той же самой! ! есть такой тип мужчин как однолюбы, как мой муж например, а вот твой нифига не такой, тебе решать нужен ли тебе такой или нет! удачи!
все зависит от того любит ли он новую подругу. Но обычно у некторых это стиль поведения, чем больше изменяют, тем больше убеждаются что любят свою вторую половинку.
Не изменял . А надо было .
привет для начала надо доверять друг другу . От измены не кто не застрахован, но если он полюбит по настоящему то об измене не может быть и речи