Любовь

Как вы думаете все молодые люди изменяют или только некоторая категория? И почему?

Изменяет только та категория людей, которая опустилась в моральном плане ниже определенной планки.
Ришат Губайдуллин
Лучший ответ
некоторая категория))))) ) предрасположенность, а главное воспитание пример родителей и т. д)
не все ) примерно 99 из 100 )) Почему, потму что самцы мы.. . Млять, природа хренова )))
некоторая категория, которые не могут сдержаться глядя на твою аву
Люзия Сабирова
типа женщины святые все такие! причин измен много. и у всех они разные. одни бабы как бревна. другие бабы не чистоплотные. третьи не интересные. вот и ищут лучше!! ! но женщины тоже хороши. если мужчина дорожит и любит он ни когда не изменит. мой не изменяет.
Ирина Пахомова
Изменяют кобели.. . И, кстати, суки тоже...
не все и смотря что изменой считать, можно только морально (душевно) изменять, а можно и физически
тут две совершено разные структуры вещей
причины у этих двух вещей одинаковые только можно сказать
изменяют по природе своей, не редкость
изменяют потому что не получают чего то в сексуальной жизни со своим постоянным партнёром
тут очень сложный вопрос, в жизни всегда разнообразие нужно вносить раз в полгода хотябы
чтобы оба партнёра испытывали сексуальное влечение как в первые месяца знакомства
это вопрос о котором не так часто разговариваю между собой парень и девушка и вот они многочисленные результаты ИЗМЕНЫ и ПРЕДАТЕЛЬСТВа
&B
<{Krasava Boy}>
Мой молодой человек мне не изменяет, я в этом уверена! Почему изменяют - не знаю! Просто заняться нечем
Юрий Петрович
Изменят себе, а потом вопросы задают, что такое любовь.
Маша Матвеева
Скорее только некоторая категория не изменяет! Мужчина обычно изменяет физически, а женщина больше душой. Видимо поэтому и изменяют что не считают секс изменой!
Ирина ***
Да-да! Все! И кстати, не только молодые люди, но и девушки! Потому-что в паре всегда один любит меньше другого, а другой - больше! Вот и ходит на лево обычно тот, кого больше любит его половинка!
Лапочка, даже не думай о категориях - ВСЕ !!!:)