Любовь

как вы думаете все ли мужчины изменяют? я считаю 98%

Смотря что подразумевать под изменой. Для меня измена - это чувства к другой женщине, а не просто одноразовый секс с кем-то на стороне. Мимолетные встречи бывают у всех и мужчин и женщин. Не через 5 лет брака так через 20. Главное, что бы я об этом не знала. Ну а чувства не скроешь. А вообще если честно смешно когда слышу "Мой муж мне не изменяет и не изменит, потому что он меня любит. Я сама у него спрашивала. " Милые дамы, а где вы видели мужика, который1 на вопрос жены "Милый, а ты мне изменял когда-нибудь? " ответил "Ты знаешь милая, было один раз, но я тебя все равно люблю и никто кроме тебя мне не нужен". А почему изменяют, да потому что ...Причины у всех разные.
Елена Трушкова
Лучший ответ
нет не все, процентов 70.
Юрий Петров
конечно не все, таких большинство но не все
Ну хорошо что я в этих 2% есть...
А чё их считать то??)))
Ага, причем с женщинами....
Олег Доценко
Большинство ..меньше 98% ...но НЕ ВСЕ, есть преданные и те которые не изменяют..
Где окажется твой в 98 или в 2% зависит только от тебя))))
Roza Niyazova
Данные проверены? Откуда они у вас? Вы социолог?)
Black Liliya
Нет, не все - не изменяют импотенты
нет, не все конечно....
да без причины. просто.
Гульнара ...
а я не считаю)
Думаю процентов 70 - 80....
Везде есть исключения!
Да, я тоже так думаю.... идеальных не бывает...