Любовь
Все ли мужчины изменяют?
Много раз читала мнение о том, что рано или поздно, все мужчины начинают изменять своим женам. Обычно после 7 - 10 лет брака. Все мои знакомые мужчины, все они изменяли своим жёнам. Я это знаю и по слухам, и по их личным рассказам. Создаётся такое ощущение, что если муж не изменяет, то это не он верный, а просто жена ничего не знает - так он ловко шифруется. Какое ваше мнение по этому вопросу?
Не все. Не изменяют те кому не позволяет гордость. Ведь если ты изменишь жене, то тебе придётся соврать. А врать это принижать себя. А если ты не врёшь об измене то ты просто тиран.
Я не изменял никогда, с женой 6 лет вместе. Хотя до неё я был тот ещё ходок. Просто я как то ей сказал: "Я никогда не предам тебя, но если предам можешь меня убить за это, а за измену не прощу, убью тебя хотя люблю больше жизни, а любовника похороню заживо". То что сказал это не трололо и свои слова я буду помнить.
Конечно нет! Некоторые, на женах отыгрываются, пока не падет. бедная!
Не все, но ОЧЕНЬ МНОГИЕ.
Я НЕ ИЗМЕНЯЮ
ПРОВЕРЯТЬ БУДЕШЬ?
Не верь тому, кто говорит красиво.
В его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо-
творит красивые дела.
ПРОВЕРЯТЬ БУДЕШЬ?
Не верь тому, кто говорит красиво.
В его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо-
творит красивые дела.
Да не все вроде изменяют. Потенциально может изменить каждый, так же как и женщина. На практике от человека зависит и от обстоятельств.
Как и все женщины...
Конечно все мужики ходят на лево, а если не ходят жена просто не знает.
изменяют — женщины... подобный вопрос задавать так-же глупо, как спрашивать, мог-ли Сталин изменить — СССР! Вот отдельные личности: солдаты, гражданские лица, — могли изменить Сталину и СССР, но не наоборот!.. и здесь — то-же самое! Мужик идёт по своим делам, и даже если он кого-то по дороге отопрёт, тебя это не должно волновать...
Есть кто не изменяет но таких мало)
Нет, не все.
Да вас, почитать - так мы изменщики, а вы нет. Тогда с кем мы изменяем?
Ирина Русакова
О! точно!!!