Любовь

Мужчина изменяет из за любопытства к чужим жёнам? Почему же изменяет женщина?

Думаю, что в большенстве случаев мужчины изменяют телом, а женщина душой. Женщина изменяет потому что перестаёт чувствовать себя женщиной.
Николай Горелов
Лучший ответ
женщина все чаще изменяет мужчине из за его любопытства.
Надежда Тюрина
У одной знакомой дамы всегда мног мужчин.. и она всё время с кем-то не одна.. я как -то её спросила: - зачем тебе столько много, для души хватит одного, который нравится по крайнеи мере? она мне ответила..., что ей очень интересно, насколько они все разные.
Nino Koshadze
Потому что не уважает себя.
может от недостатка
все потому же =-))))
Я считаю, что за измену надо наказывать! Строго! Можно простым расставанием, навсегда! Ведь вся проблема в том, что кто то нарушает своё слово, разбивает доверие, попросту лжёт. Каков тогда смысл не то что жить, а вообще иметь хоть какие то отношения со лживым человеком? Не стоит кого то менять! Также не стоит самим меняться, если такой образ жизни вас устраивает. Кому то даже нравится такая жизнь, когда можно выбирать, быть не постоянным в выборе партнёров в интимных отношениях. (....свобода личная, какая есть на самом деле, даёт очень большой выбор в том, какой вести нам образ жизни, конечно же учитывая и свои возможности, можно быть абсолютно каким угодно человеком, не ограничивая себя ни в чём, в рамках нравственности, здесь главное, это вкус к жизни, который будет интереснее, взрослея, развивать по максимуму, получая удовольствие в буквальном смысле от всего, что с вами происходит. ) То же касается и интимных отношений. По моему, женщине, не стоит задерживать своё внимание на одном человеке большое время. Мой совет женщинам, меняйте почаще своих лошадок!) ) Хотя бы попробуйте, как это!) ) Думаю, понравиться! Выбирайте только самое лучшее, и помните, что предела совершенству не существует! Здесь интересно то, что как женщины, так и мужчины, которые становятся на этот путь, по моему, не смогут больше стать такими какими были раньше, потому что этот образ жизни действительно нравится им всё больше, чем больше они втягиваются в него. Некоторые, даже, начинают чувствовать только после этого что начали жить по настоящему. Для них именно такая жизнь становится полным удовлетворением. Плохо здесь то, что многие из них живут двойной жизнью, которая подразумевает постоянную ложь, и боль для другого человека. Есть правило, что надо всегда платить по своим счетам и не получать удовлетворение только за счёт других. Удачи всем на этом поприще жизни!) ) Будьте красивыми и любите красоту! Не будьте грустными, тоскливыми или унылыми, потому что не стоит жизнь этого!
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое...
из-за любопытства к чужим мужьям
Tomiris !!!
все мы разные - не важно мужчина ты или женщина. У каждого человека свои сексуальные и духовные потребности... наверное так :)