Любовь

Я считаю, что не все мужчины изменяют!!! Я наивная???

нет, с тобой все нормально. . слух о том что все мужчины изменяют пускают мужчины, которые ходят на лево и женщины, которым наставляют рога, чтобы утешить себя. нормальный мужчина не изменяет своей любимой женщине
**kavkazech** *khiniz*
Лучший ответ
нет вы прекрасно думайте, так как все мы разные
Альберт Газеев
Правильно считаешь иначе не сущес твовало таких понятий как верностьи единственная.
Нет, не наивная.
Есть ещё такие извращенцы трусливые.
Ulugbek Sadykov
Жена из тебя изумительная.)
я не изменял ни разу! согласен с Johnny Baks - это низко!
Да, много есть порядочных мужчин, поверь. Надо с твоим суженым просто поговорить начистоту и сказать, как ты видишь отношения между м и ж. И вообще, надо чаще говорить о духовности.
Вообще, к психологу можно... .
А своё фото ты разместила для верных мужей? Или для грязных изменяющих падонков? )
За всех один не в ответе, лично я изменял только физически и только по необходимости!
наивность не всегда значит плохо. твоя вера в честность людскую - это позитив, а метание жемчуга перед свиньями - это негатив
типа того...))
Инна Дё
Дай мужику то что ему надо и не будет изменять... Звучит банально, но факт.
Нет вы правы, не все мужчины изменяют, впрочем как и женщины:))
Михаил Шинко
Вы не наивны. Однако жизнь не предсказуема и ни один мужчина точно не знает, что его ждет впереди :-)
нет не наивная, есть нормальные парни.... есть такие.... которые не стоят уважения
ага))
Ольга Шарова
На практике может и сдерживаются или леняться но в мыслях или фантзиях все изменяют как мужики так и бабы. Кто то не согласен?
верно, иногда они и вправду ходят на рыбалку или на футбол
я не изменяю, потому что считаю это низко.
Ala Livitchi
я не разу не изменил
Ой какая наивная
женщины (жены) вы сами толкаете нас, мужиков на измену!!!! но мы душой Вам верны!
Да!! !
Есть ещё динозавры!
Увы, они все женаты или за мужем.. . )))
Неа.

Я не изменяю.. ) Но ревнивый до жути..)
не я знаю таких я и сам первые годы да и последний для шёта ниохота
всё гуд
Alena Tolstihina
Ты не наивная а извини ДУРА
ты правильно считаешь!
изменяли бы все разводов было бы один к одному, но не один к двум