Любовь
Вы считаете измену предательством? Если "да",то как же статистика, которая утверждает, что 80% мужчин изменяют?
Пишите те, кто сталкивался с этой проблемой.
Измена это не предательство, я сама в этом уже 12 лет! просто мы делим любимого мне мужчину! А он является мужем той которая имеет от него детей, но сама любит другого! Мы по долгу вместе по 2 - 3 месяца, а потом разъезжаемся! многое всем не понять, но мы вот так..!
Евгений Матюхин
Ну что вы, как же "многое не всем понять"? Поймут все - не все оценят.
а как позвольте узнать... эти статисты смогли залезть к каждому в голову, чтобы узнать кто изменял, а кто нет?
брехня эта статистика
брехня эта статистика
80% мужчин с кем изменяют не с теми же 80% баб которые нас сами на себя тащат )))))))
В первобытные времена женщины всегда были первыми, кого похищали, убивали, чтобы уничтожить это племя .Да и звери тоже нападали. Поэтому оставшихся женщин все мужчины насиловали, чтобы быть уверенными, что они будут беременны и поэтому их община выживет. Поэтому мужчины просто не могут не изменять. Это заложено в них генетически. И изжить этот атавизм просто невозможно. Мужчины всегда стояли на страже демографии. Не изменяют только трусы.
не считаю измену предательством только в единичном случае и с раскаяньем, все остальное это уже блядство и неуважение к близкому человеку))
неее! смотря о чём на берегу договаривались))
Глупость какая!
Вы видели беременного мужчину?
Вот так и не бывает мужской измены!
Измена - это только со стороны женщины быть может, для мужчины НОРМА, когда много партнерш, для женщины секс с другим - это предательство. Для мужчины - норма.
Мужская сила - достоинство, женская - уродство.
На мужчине короткая стрижка - норма, на бабе - уродство.
Просто смотрите на вещи правильно, вспомните, что нет мужской менструации и нет мужской измены!
Вы видели беременного мужчину?
Вот так и не бывает мужской измены!
Измена - это только со стороны женщины быть может, для мужчины НОРМА, когда много партнерш, для женщины секс с другим - это предательство. Для мужчины - норма.
Мужская сила - достоинство, женская - уродство.
На мужчине короткая стрижка - норма, на бабе - уродство.
Просто смотрите на вещи правильно, вспомните, что нет мужской менструации и нет мужской измены!
больше всего изменяют женщины, но.. об этом почему то статистика умалчивает)))))...
Никита Дрик
Да ну нафиК...женщины самые преданные создания)
да-это предательство!! а статистика это так же предательство!!
Ну так мужики для вас же и стараются... Вас же больше, а вы еще чем то недовольны!
Враки ваша статистика.
значит 80% предателей. Боже куда мир катиться, мужчин то оказывается совсем мало осталось :-(
Похожие вопросы
- Почему здешние обитатели (особенно девушки) считают, что предательство и измена - это одно и то же?
- "ЕСЛИ МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЛ ДО ВАС И ИЗМЕНИЛ ВАМ,ЗНАЧИТ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ И ДАЛЬШЕ..."- НЕ ПРОЩАЙТЕ ИЗМЕНУ... -Ваше мнение....
- почему мужчины изменяют?
- Почему мужчины изменяют женщинам?Неважно,жене,подруге,ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ ?они это делают?КТО? или ЧТО?толкает их на измену?
- Почему мужчины изменяют и что их толкает на измену????
- можно ли простить измену, если изменивший говорит, что ничего страшного, все мужчины изменяют?
- Все ли мужчины изменяют?
- Все ли мужчины изменяют? И как перестать бояться измены?
- Почему мужчины изменяют ЛЮБИМЫМ девушкам?
- Измена? Предательство? Почему людское мышление столь ограничено?