Любовь

Вы считаете измену предательством? Если "да",то как же статистика, которая утверждает, что 80% мужчин изменяют?

Пишите те, кто сталкивался с этой проблемой.
Измена это не предательство, я сама в этом уже 12 лет! просто мы делим любимого мне мужчину! А он является мужем той которая имеет от него детей, но сама любит другого! Мы по долгу вместе по 2 - 3 месяца, а потом разъезжаемся! многое всем не понять, но мы вот так..!
Адлет Арманов
Лучший ответ
Евгений Матюхин Ну что вы, как же "многое не всем понять"? Поймут все - не все оценят.
а как позвольте узнать... эти статисты смогли залезть к каждому в голову, чтобы узнать кто изменял, а кто нет?
брехня эта статистика
80% мужчин с кем изменяют не с теми же 80% баб которые нас сами на себя тащат )))))))
Артур **
В первобытные времена женщины всегда были первыми, кого похищали, убивали, чтобы уничтожить это племя .Да и звери тоже нападали. Поэтому оставшихся женщин все мужчины насиловали, чтобы быть уверенными, что они будут беременны и поэтому их община выживет. Поэтому мужчины просто не могут не изменять. Это заложено в них генетически. И изжить этот атавизм просто невозможно. Мужчины всегда стояли на страже демографии. Не изменяют только трусы.
не считаю измену предательством только в единичном случае и с раскаяньем, все остальное это уже блядство и неуважение к близкому человеку))
Игорь Сабов
неее! смотря о чём на берегу договаривались))
Глупость какая!
Вы видели беременного мужчину?
Вот так и не бывает мужской измены!
Измена - это только со стороны женщины быть может, для мужчины НОРМА, когда много партнерш, для женщины секс с другим - это предательство. Для мужчины - норма.
Мужская сила - достоинство, женская - уродство.
На мужчине короткая стрижка - норма, на бабе - уродство.
Просто смотрите на вещи правильно, вспомните, что нет мужской менструации и нет мужской измены!
Бердибек Хабай
больше всего изменяют женщины, но.. об этом почему то статистика умалчивает)))))...
Никита Дрик Да ну нафиК...женщины самые преданные создания)
да-это предательство!! а статистика это так же предательство!!
Ну так мужики для вас же и стараются... Вас же больше, а вы еще чем то недовольны!
Враки ваша статистика.
значит 80% предателей. Боже куда мир катиться, мужчин то оказывается совсем мало осталось :-(