Любовь
"ЕСЛИ МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЛ ДО ВАС И ИЗМЕНИЛ ВАМ,ЗНАЧИТ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ И ДАЛЬШЕ..."- НЕ ПРОЩАЙТЕ ИЗМЕНУ... -Ваше мнение....
Мужчины полигамные существа, конечно он будет изменять, но при этом может любить свою (жену, девушку), как было выше сказано это обычная потребность, нужно уметь быть нужной, любимой и разной, тогда изменяы сведутсмя к минимуму, если избранник не относится к типу мужчин "кобели"
Светлана Рябикова
Супер!!!!
Измена - бросить в беспомощном состоянии, с детьми на руках, без средств к существованию.
То, что Вы называете изменой - обычная потребность здорового мужчины.
Светлана Рябикова
Согласна почти во всём, но так не хочется, чтобы Любимый считал кого-то лучше тебя....
для меня физическая измена не в счет
нет, не прощаю.. и не прощу никогда!!
Считаю что очень многое зависит и от Вас! ;)))
все зависит от того, что вы вкладываете в слова не прощайте измену. как вы понимаете, не прощать измену, выгнать изменника из дома, развестись с ним, отказать в доступе к ,,телу,, , сделать вид, что ничего странного не произошло, притвориться непонимающей дурочкой или разобраться в ситуации и поставить все точки над ,,и,,, в первую очередь для себя самой. ? Я не знаю прощать измену или не прощать, это каждый решает по ситуации, но уверена в одном, не заметить измену нельзя.
Будет изменять и после вас! Хочешь, прощай, хочешь не прощай, - это на него не влияет!
будет и дальше изменть. горбатого могила исправит. или перестанет изменять когда стоять не бедет. я такого не прощаю.
конечно.
А если на оборот? Я измену не простил.
Светлана Рябикова
И НАОБОРОТ....ВОТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ИЗМЕНЯЕТ, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ, КОГДА СОВСЕМ УЖЕ НЕВТЕРПЕЖ( Я ИМЕЮ ВВИДУ- МОРАЛЬНО), А МУЖЧИНА ЧАСТЕНЬКО ИЗ ИНТЕРЕСА, НУ ИЛИ НЕТ ТАКОГО СЛОВА- С Т О П ...Это просто моё мнение
если изменил раз и скрыл это, то будет изменять еще..
Артем Неуймин
а если попался...оба пережили шок...от случившегося...