Любовь

Мужчина, снимая проститутку не единожды, вдруг влюбляется в неё...Выкупает её и берет в жены! Ваше мнение по поводу?

Ratmir Isenov
бабушка рассказывала, её брат офицер влюбился в проститутку, они счастливо жили, детей родили. Закончилось плохо только. . Они возвращались с гостей и на них напали отморозки, женщина грудью закрыла мужа .На нож напоролась. В жизни всякое бывает.
Алиса Гольдштейн
Лучший ответ
да это какой то очень дешёвое чтиво для детей. Выкупать помойку что бы с ней жить....))) ) не смешите)) ) даже для говно сериала это перебор
S.
Sabiko ...
Ratmir Isenov Видишь ли какое дело, НЕ только выкупают, но и просто живут!! Зачастую по не знанию конечно. Но мысль такова, раз в жрицы прут толпами - значит не боятся анафемы?!! Дело тут даже не просто в проститутках, а в обычных блядях - каких неимоверно много!! И они ведь тоже замуж выходят!! Так может это мы мужчины позволяем им негласно вести себя так?
Любовь зла....
сказочка для тупорылых
Роза Rozella
Ratmir Isenov Ты ящик смотришь? Если нет, то нет смысла для беседы ))
Негатив, видимо у мужика безрыбье.)
Камиль Утеев
Ratmir Isenov :-)) Тот о котором шла речь не знал, что такое безрыбье. Он увалил двоих сутенеров. И сел из-за этого. Это шумная история была
Проститутки верные жены !!
а на долго у него денег хватит? )

с учетом что примерно 2000 р /ч

то в месяц 1440000 р

в год 8760000 р
Антон Петров
Елена Потароча Много взял. Кпд 3 % месячные считай
проститутка останется проституткой, но если мужчине нормально, что его женщина легко может с любым переспать, то тогда все нормально)))) даже если она уйдет из проституции, то наверянка при первом же удобном случае изменит... хотя, я не спец в этом и, возможно, есть девушки, которые не по своей воле проституткой стали, и им противно этим заниматься, тогда, конечно, она изменять не станет, а если ее устраивает ее работа, то точно изменит))
Ratmir Isenov А как думаешь, чем отличается проститутка от обычных шалав(таких много!)????И изменяют запросто вполне респектабельные дамы!!
недавно фильм такой смотрела
Ratmir Isenov Ты о красотке? (Джулия Робертс)
Видел своими глазами.... И живут....
Ну и из проститутки может получиться хорошая жена, он же любит ее и ее прошлое его не задевает! Счастья ему!
Мужчина, снимая проститутку не единожды, вдруг влюбляется в неё...Покупает её и берет в жопу! Ваше мнение по поводу?
Ratmir Isenov А ты их только в жопу берешь?! Я бы не рискнул даже минет ей позволить сделать..
Слабо вот так вот сделать как этот человек, не обращая внимание на "а что скажут другие"?
Долбоёб... Она все равно пойдёт путанить, но теперь без сутенёра
Молодец!!!!
Мужчина выкупил, ему и думать.
Ratmir Isenov Да конечно, куда тебе думать? Когда одна извилина и та между ног..
Или ты думаешь обычные поблядушки сильно отличаются от проституток?
Проститутка мать не может вырастить рыцаря сына.
Татьяна Ли
Ratmir Isenov А если просто блядь?!
отличный сюжет для низкопробного сериала!
такого в жизни не встречала - сказать нечего!
Ratmir Isenov Это реальная история, причем с не менее драматичным продолжением. А человек этот весьма уважаемый бизнесмен! Так кто он,
герой для дам или глупец?!