Любовь

Ваше мнение по поводу отношений!

Два человека встречаются вот уже 1,5 года, он (Водолей) любит ее, она (Телец) любит его (по крайней мере, они так говорят друг другу). Но еженедельно возникают ссоры, причиной которых является нескоординированность действий партнеров или банальный эгоизм. Оба уже устали от такого положения дел, разговоры ни к чему не приводят. Прокомментируйте ситуацию, пожалуйста. Каковы перспективы этих отношений? Средства изменения к лучшему? (желательно реалистичные). Заранее благодарю.
Руслан Леонов
Совместимость Телец Водолей. Странная пара. Иногда трудно понять, что же заставляет их жить вместе. Оказывается, многое. Магический круг, вырваться из которого непросто. Водолей живет действием, постоянно меняя идеалы и свои представления о жизни, но логику его поступков трудно понять. Кажется, что происходящее его ничему не учит. Учит, еще как учит: опыт и руководит его поступками, хотя он этого не осознает. Да и зачем, когда у него под боком есть Телец?

Телец существует, материализуя свои незыблемые идеалы. Он придает жизни Водолея, может быть, менее свободное, зато более осмысленное и стабильное существование. Телец для Водолея — это дом, традиции, закон, порядок. Парочка легко согласует свои взгляды по поводу совместного 'жилища, поскольку Водолей не будет спорить. Себе дороже. Водолей для Тельца — это цель, успех или путь к успеху. Телец пользуется Водолеем, но и толкает его вперед к новым достижениям.

Водолей любит и ценит в своем избраннике умение пользоваться теми возможностями, кои предоставляет материальный достаток. Так что Телец будет вдохновлять свою половину не только на карьеристские устремления, но и поддерживать его желание заработать. Любовь Тельца не всегда понятна Водолею: она заставляет его болезненно меняться, но ему не привыкать к переменам Тельцу в свою очередь трудно смириться с привычками Водолея, например, с общительностью — Телец часто остается один и переживает. Ему тяжело приноровиться к Водолею. Но того не исправишь.

Старайттесь умерить свой эгоизм, прислушайтесь друг к другу. Это очень важно уступать. Говорю это как Лев, который никогда не уступал, но полюбив уступаю во многом и стараюсь не обострять конфликты. Это помогает. Сделайте шаг и увидите, все можно исправить!
Alexandra Неизвестно
Лучший ответ
да в принципе все просто! научившись слЫшать, можно решить подобные проблемы.. . но это под силу только тем, кто живет истинными чувствами а не придуманными))
в любых отношениях есть трудности. необходимо слушать друг друга. уважение должно быть. пусть ищут компромиссы, без них никак.
...прямо мой вариант-Водолей и Телец... только у нас все только начинается... так что надеюсь только на хорошее, чего и вам желаю!...
Мура .
у меня оба мужа были водолеи. хороший знак, но очень плохо слышит партнёра. желаю вам слушать друг друга
L S
как-то же отношения продлились 1-5 года. может просто идти на уступки в отношениях кому нить из них. или же просто обоим нужно искать компромисы, только при условий что это будет осознанное действие во благо обоих!.. .
а на счет перспективы - любые отношения перспективные если их развивать....
Кто-то должен быть умнее. Женщина создана для уюта и тепла, ей и толькое ей гасить все ссоры и конфликты.
Руслан Бека
Я думаю, что надо найти компромисс, и к тому же, ссоры это нормально! Ведь вы не хотите жить скучно и серо! Так же, после ссор наступает очень даже неплохое примирение! так что все еще наладится! просто должно пройти время, и возможно именно тогда вы поймете, нужны ли вы друг другу, ведь слова это одно, а дела это другое, может вы еще просто устали от друг друга, какое то время нужен перерыв, и я думаю что в итоге все наладится
Мппаа