Любовь
Ваше мнение по поводу ситуациии, только попробуйте понять ситуации...Как думаете я была не права? или он?
У меня были отношения с мужчиной, вернее это было очень очыень хорошее общение и поцелуи не более. То что он женат я знала, но женился "по залету"....та и жена его не любит ( они живут с её родителями), и он от них зависит материально, Но дело в том, что он был настроен серьозно....Не в палене секса а именно ко мне как к личности....Я тогда все отшучивалась. Мне было 19, ему 29....Так случилось что я случайно рассказала о наших отношениях его коллеге ( правда так вышло)....А потом заболела гриппом. мы не общались 2 месяца, потом я пришла к нему на работу, он на меня накричал , мол как я могла. И где была все это время....Я вместо того чтоб извенится оправдывалась и накричала на него. спустя полгода случилось так что потом он увидел как я общаюсь с другим его коллегой у него на работе ( он врач,), а я была в больнице по делу ( я студентка), он отозвал меня в комнату, и начал кричать на меня как ненормальный....аж красный весь был, мол что я делаю, и зачем я это делаю....я молчала. Потом пыталась с ним пообщатся, подходила к нему на работу, но он ен захотел со мной гвоорить, а очень зло посмотрел и пошел дальше....прошло уже более чем 2 года, я смотрю на его фото --он стал очень злой и циничный...это и его знакомые замечают....и тот его коллега говорит что ОН до сих пор на него зло смотрит. да и я часто думаю о нем... КАк думаете я виновата? Или может у него это было не серьозно ко мне? может он только поиграться хотел? или я таки была не права? и как думаете если людям суждено быть вместе то они будут вместе?
не вините себя ни за что, если бы он хотел разобраться, он бы хотя бы попытался это сделать, вместо этого он на вас накричал (т. е. сбрасывал злость-возможно кто-то донёс его жене про ваши отношения, хотя может и его коллега про вас ему намекнул ). Хотите сбросить свой груз с плеч - напишите ему письмо и там всё объясните, отдайте ему и попросите всё внимательно прочитать. Только наверно не стоит продолжать отношения - вы сами сказали, что от жены он материально зависит (а для него материальные ценности похоже ценннее духовных) , вы для него просто глоток свежего воздуха в той жизни, которую он похоже менять не собирается. Многие женатые мужчины жалуются на своих жён, но очень редко какие их оставляют- слишком в семейной жизни напутано, и чаще всего лучше родное зло. чем неизвестное счастливое будущее
Девушка, и вы два года жизни на такую ерунду тратите?. .
Априори у всех женатых мужчин-любовников проблемы с женами-они-де и страшные, и истерички, и женились-то они по залету\мама велела\инопланетянин приказал.. Зачем верить в дежурные сказки?
А вот с вами что-то явно не так. Раз вспоминаете и отслеживаете его покраснения.. Нет других, более интересных занятий? Нет парня, поэтому мимопроходящий сто лет назад кажется судьбой на всю жизнь? Вам явно хочется отношений, но их никто не предлагает. И вот вы выдумываете себе мифическую любовь.. Да еще и судьбу сюда приплетаете.
Denis Polozov
любовь ние мофическая.
И не судите по себе--предлагают отношения и очень даже активно.
Поклонников более сем достаточно, просто вилимо ам не поянть что такое чувства. мне вас жалко.