Любовь

Согласны ли вы с тем что мужчинам к проституткам лучше не ходить???

Согласны ли вы с тем что мужчинам к проституткам лучше не ходить?? Так как поход к проститутке понижает самооценку так как ты заплатил за секс
А вот не у всех понижает)
У кого то и так ниже некуда.
Думаю что этот повод - не повод. Проститутками обычно пытаются ее поднять а не опустить. не факт что получается, но все таки это их выбор, их риск и надежда)
Надежда Серебрякова
Лучший ответ
Проститутки и те кто пользуется их услугами это биомусор и пустая трата кислорода
Юрий Бусуёк
Воспользоваться услугами эскортницу - гораздо проще, быстрее и дешевле, чем тратить время и ресурсы на очередную "нетакусю", которая потом ещё и бревном оказаться может.
Парней, способных на первом же свидании уложить любую девушку в постель - не так много, а вот гормоны на мозги давят им всем ))
Вталй Гуков
Лучше ходить, сразу получаешь секс и экономишь кучу времени.
Когда это услуги понижали самооценку? И чем современная жена не проститутка?
Гулнур Асылбековна Ну разве не понижает мужчине самооценку тот факт что он купил секс???Даже если проститутка красивая. Все равно унизительно то что купил секс!!То что она спит с парнем за деньги, а не по своему желанию!!
Как может быть занижена самооценка если ты вступил в обычные товарно-денежные отношения?
Пуська
А потом эти кобели идут к ветеренарам и оплачивают там лечение. Ну самооценка у таких людей не падает, скорее потому что они думают, что если есть деньги то могут купить любую девушку, но не думают, что кроме как за деньги им не дадут, потому что они беспонтовые людишки.Хотя некоторые возможно воспринимают, как для "здоровья" и по итогу может даже заводят полноценные семьи, но всё же я склоняюсь к другим взглядам.(Муж моей бывшей, снимал даже двух проституток для тройничка, а теперь вот у них ребёнок т.е. у бывшей один от него и до этого ещё был и вроде живут.)
Вталй Гуков К ВЕТЕРЕНАРАМ????????
У проститутки конкретный прейскурант, на девушек современных куда больше тратиться приходится
Vladimir S
Это не самое страшное в этом походе. Женщинам, кстати, тоже к ним лучше не ходить.
Здравствуйте! К проституткам никакого пола нельзя ходить по причине высокой степени риска заражения ВИЧ и другими неприятными вещами.
Оплаченное удовольствие никак не влияет на самооценку. На самооценку повлияет, если удовольствие оплачено, но не получено. ( пример описан в эпизоде со встречей Холдена Колфилда с проституткой в "Над пропастью во ржи". )
Сейчас девушки хуже проституток.
Как послушаешь их, нужны только деньги, а про любовь и мораль даже слышать ничего не хотят.
У мужчины два выбора, либо снять шлюху либо дуру в клубе)
Это одна из причин почему мужчины выбирают боли молодых девушек ,они менее испорчены. Ну всё равно найти порядочную крайне тяжело.
Согласна., но, ваш вариант - душевное.., а на самом деле там мужчина - парень не получает женские выделения ради чего ведётся интим..! Там ведь он в резине..! - Смысл!?
~О~А~ Oksi
Безусловно. Во-первых, это поддержка преступной индустрии. Во-вторых: болезни.
Надежда Павлушина А девки которые спят с мужчинами до брака не несут болезни для мужчины?
Нет это наборот стимул работать или красть.
Последнее дело, к проституткам ходить…