Любовь
я знаю почему мужчины имеют любовниц и ходят по проституткам....
согласитесь мы ценим профи а не делетантов.... вот к примеру кого вы выбирете мастера своего дела работающего годами или ученика с минимальной практикой... вот мужчины и идут к профи за обалденным сексом... вот вас же не напрягает что питавшись всю неделю вашими помоями в выходные вы идете в кафе где приготовил мастер... то же самое и в сексе... вы так чтоб удтолить жажду повседневную а проститутка это большой праздник
Иногда многое готов отдать именно за бездонные глаза дилетанта.. . А пустой профессиональный взгляд праздничных женщин.. . Оценивающий.. . Циничный.. . Автоматический процесс.. . Конвейер.. . В лучшем случае наигранные стоны.. . В худшем- "осталось семь минут" ...Продлять будете?
И предоплата.. . Ты еще не знаешь, как все будет, но $ уже перекочевали в "профессиональные" руки.. .
К проституткам идут скорее для того, чтобы не чувствовать моральной ответственности за оргазм партнерши.. . Не заморачиваться, ведь за все уплачено...
Тогда и живите с ними... в чём проблемы))) )
Лишний раз доказали, что вам всё равно куда и с кем.... поздравляю_)
Гулбарчын Сайдакматова
ни хрена не понели меня...я говорю что они профи как повара в кафе со стажем как мастер работающий на одном месте....они редкий праздник за который не нужно венить свою любимку
Все эти профессионалы болеют профессиональными болезнями... так что береги стручок сеня....
да какие они на фиг профи? любовницы-это чьи-то жёны или обычные женщины мечтающие увести из семьи и создать свою.. .
а проститутки-это доведённые до отчаяния женщины... которым надо на дозу заработать (потому как большинство наркоманки) или из сёл и маленьких городов, где нет работы... а мать больная и дети жрать хотят... а без образования много не заработаешь...
А проститутки никакие не профи, они лежат не шевелясь или по тел говорят во время процесса. Просто бревно.
Гулбарчын Сайдакматова
)))))))конечно....их именно за это и ценят....наивное вы дитя
если проститутка для тебя-большой праздник, то мне тебя жаль, мыслитель)))
Вы- такой умный!! ! Вам череп не жмёт?)))
ну да она профессионалка вот пусть и работает ублажает меня а я отдохну.. а с обычной женщиной так не прокатит
Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь
А к ним, то есть к проституткам мужчины проявляют уважение или что то в этом роде? Стоит сильно ревновать?
Гулбарчын Сайдакматова
конечно нет....чисто как в кафе ОДНО БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ