Любовь
Почему если изменяет мужчина это по мнению мужчин нормально, а если изменяет женщина то это плохо тоже по мнению мужчин
Мое мнение: когда изменяет мужчина или женщина, не важно - это НЕнормально.
Это не только плохо но и низко и отвратительно женшинам по сути секс то не нужен в отличие от нас, они его не любят, по этому и одного партнёра женшине за глаза хватит а нам поболе нада одна просто по силам не потянет
стереотипы патриархального общества
к счастью, свойственны не всем, а только невзрослым, несамостоятельным личностям
это не по мнению мужчин) читай Библию, Коран или любые другие учения
Женщина - мать. Ну а если честно, то это бред.
У меня свое мнение!
Плохо и то и другое, просто мужчины считают себя полигамными особями от природы, а женщин нет, то есть им дано природой, а для нас это распущенность натуры. Но я тоже с этим не согласна))
Когда муж занимается любовью только с женой Бог видит это и прощает им их грехи... а если кто то один из них гуляет. юБог тоже видит и ха это кто то кто изменил поплатится за содеянное
Комментарий на первый ответ: - Жаль, что у нас очень мало взрослых, самостоятельных личностей!
Комментарий на второй ответ: - По Вашей логике получается, что у нас женщин гораздо больше мужчин, ведь женщине секс не нужен и ей вполне достаточно одного сексуального партнера, вернее даже не партнера, а ПОТРЕБИТЕЛЯ!
Возможно потому, что женщина занимается любовью, а мужчина - сексом, и их поход "налево" не отражается на семейных отношениях, а женщина может уйти от него к другому. А может у них (мужчин) более обостренное самолюбие - ведь лучше него никого не может быть.