Любовь
Мужчина хорошо зарабатывает, ухаживал и души не чаял в женщине, а она его слила"остыли чувства"Почему она так поступила?
Красивый мужчина, хорошо одетый, работает, под ним машина первой свежести, бизнес, а увидит фертильную девушку и женщину и включается у него программа, прошитая матриархальной системой и пропагандой через СМИ "Настоящий мужчина должен!" :завоевывать прогибаться и добиваться. Что и творит . Он покупает 1000 роз, это он увидел в сериалах, Зайдет в ответы и задаст вопрос " Как завоевать ее, и как принято одеваться!" Притупленные вожакские инстинкты в нем быть лидером для самки и ставить условия ей будут всегда причиной сливания его любой девушкой и женщиной . ЛЮБООЙ!! Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы, так как не чувствуют в мужчине стержня--ВОЖАКА В О Ж А К ААААА !!!который ей на голову сядет и поставит условия .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью, а детям воспитание даст деградирующее, встречаясь с разными мужчинами.
ветренность в голове.
мама дорогая... нагородили... всё намного проще.
Потому что он алень
тебе пора взлечнуться
У него хороший, заработок, хорошая машина - признаки тяги к лидерству в социуме, выбирает девушек которых надо добиваться, добившись рушит отношения пытаясь подавить доминированием....
В первую очередь я задал бы вопрос - что у него с матерью?
Сын который вырывается из под давлеющего покровительства сильной матери, не отсепарировавшись, не редко вступает в отношения для того чтобы их разрушить, т. к. осуществляет на женщину психологический перенос матери от которой внутренне не освободился. Точка, являющаяся объективной точкой для его подсознания - не была поставлена.
Такой человек старается лидировать потому что это своего рода попытка достучаться до скрытого образа матери внутри и доказать что он может сам, что он состоялся, что он независим. Но так как мать как правило не слышит, могут быть такие отношения. Нашел, завоевал, подавил, разрушил. Он же достаточно адекватный человек и не может не видеть что отношения таким образом не построить но из раза враз все повторяет как в фильме "День сурка" с Биллом Мюрреем, где день повторялся до тех пор пока он не осознал что идет не так в его жизни, корни проблемы.
Пока вы с пеной у рта строчите гневные "статейки" о женщинах, где-то в мире люди находят друг друга и создают крепкие семьи
....всем по... одним словом.