Любовь

Как вы считаете, мужчина, любящий, прыгающий, ухаживающий, ползающий перед любимой, готовый на все, он мужчина? Почему г

говорят что он типо унижается Это же чувства!
Павел Петров
если мужчина ради любви готов поступиться своими капризами - безусловно - он настоящий мужчина
Сергей Аксючиц
Лучший ответ
он нормальный мужчина, и никого не должно волновать его поведение ..пусть каждый смотрит за собой
Марат Байбеков
....а он вам такой нужен?...
Елена Екимова
Мужчина, кто же еще, вот бы еще женщина так же "прыгала".. Да?
если в этот момент холодная и ей пофиг его ухаживания, прыгания то он унижается перед ней.
А ты не слушай никого кроме себя!
но женщина всё же любит того который в её сторону и не смотрит. почему же...
любящий. ухаживающий. готовый на все, да. а вот ползающий-червяк. скачущий-олень.)))))
Ronek !shandybyn!
Не стоит этому уделять внимание то что он так прыгает, это не сильно говорит о чувствах-это может быть половое поведение!!! вызваное действием полового гормона (я знаю что такое тестостерон) поначалу да он будет ангелочком, но когда переиграют гормоны назанимается с ней сексом, может уйти, может резко превратится с ангела в волка, а вот кстати мужчина скромный, застенчивы какраз таки наоборот может быть очень верным. Значит так существует как у мужчин так и у Ж 3 типа
Половое поведение
половое влечение
половое возбуждение
для секса необходимо все 3,а вот половое поведение это ласки, цветы, ползание на коленях, подарки, романтизм, но это все до поры до времени, но имейте в виду различайте половое поведение (оно может комбинироватся с влечением)
и истинные чувства, чтоб потом не кричали что мужчины бабники и любят одним местом

Интересно а с чего это автор решила что он любящий-потомучто он прыгает и ползает на коленях, если он любящий то значит способен на все а значит задавать этот вопрос нет необходимости. Если перечитать вопрос и задуматся над значением слов, то так и получается
Erlan Sembaiev
он унижаеться потому что все это делает т е пытаеться купить ее ...Что бы она не ушла он готов на все.... И да этунижение нихера хорошего из етого не выйдет ...
Наталья Кузнецова тоесть не искреняя любовь а херня
да все нормально... мне бы тоже хотелось такого только если от души..., это же приятно
L?
Lisatuana ?o?