Любовь

как вы считаете мужчина должен быть ровестником, старше или младше своей любимой и почему????

в наше время 15 летние парни имеют работу, зарабатывают деньги и хотят свою семью, а 25 раздолбаи пьют в подъезде пиво.... (это конечно не про всех) к тому, что возраст не важен, важна голова на плечах!
Denis Platonov
Лучший ответ
не имеет значения
старше, но не на 15лет... а то когда мне будет 40..ему.. хм))))))) ) лет на 5-6 старше-в идеале. а вообще смотря ккой он в душе... бывает так, что в 45 мужчина как мальчик... или как баба... а бывает что в 25 он НАТОЯЩИЙ такой, мудрый... со стержнем, с которым и 20летняя и 50 летняя женщина будет чувствовать себя как за каменной стеной
для меня старше потому что мне проще найти с человеком общий язык д и уже взрослее на жизнь смотрят а не ведут себя как дети
кому как, но мне нравятся мужчины по-старше, с ними интереснее
Мужчина должен быть любимым, а все остальное это предрассудки.
Мужчина должен быть старше, года на 4 минимум. Иначе просто нет уважения.
поскольку мальчики всегда созревают позднее девочек и учитывая, что мужчины как дети, думаю что он должен быть старше. мне, например, с ровесниками скучно
Батыр Жандос
любви все возрасты покорны, может быть старше, может ровесник, может младше.
Е*
Екатерина ***
стереотип, который навязали нам наши бабушки!
нужно чтобы он был выше и старше! сейчас это не важно!
Максим Беляев
Когда встречаешь любимого человека, возраст уже не имеет никакого значения!!!! =)))))))))
Я люблю помлачше.. .
Старперы ЗАДОЛБАЛИ!!!
я считаю что в жизни все возможно. Но лично для меня предпочтительней чтобы мужчина был старше. Тогда ему есть чему меня научить
Вообще разници ни какой. Главное чтоб мог и делал. и всё.
старше должен быть года на 3-4, не более
У них может быть разница и в 35 лет!!! !
Любви все возрасты покорны!!!!
Старше, но не на много, интересы должны все таки совпадать
однозначно старше!!!