Любовь
Меня любит муж и ухаживает еще один мужчина, почему мне нельзя задавать здесь вопросы, почему меня обзывают, почему
все злые? Мне так и написали "Не пиши здесь, шлюха", "Не задавай вопросы в Интернете, спроси у знакомых. ". Для кого этот раздел?
Самое главное подругам не рассказывайте)))) и не обращайте внимания что вам здесь гадости говорят. Что про таких можно сказать, нечего. Так что пусть говорят. Как говрила великая женщина Коко Шанель :"МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ, Я О ВАС НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ"
меньше слушай таких людей)
в инете много обиженных.
у кого-то не сложились отношения, и у него все вокруг виноваты.
кто-то строит из себя невинную Деву Марию, хоть в реале ею и не является.
важно лишь мнение близких тебе людей.
остальное - шелуха.
хорошего дня)
в инете много обиженных.
важно лишь мнение близких тебе людей.
остальное - шелуха.
хорошего дня)
если у тебя муж есть а ты спрашиваешь тут про кого то другого да еще явно сама ему симпатизируешь это просто омерзительно, не зли меня я все твоему мужа расскажу чтобы он дурак прозрел. Была бы ты не шлюха давно бы отвергла все ухаживания
а какой интерес здесь обсасывать свои подвиги? я не ханжа, но если ты готова стать любовницей, значит должна, что делать без посторонней помощи. если так хочется совета- спроси у своего мужа
А сама-то не догадываешься?
адекватный человек такое не напишет, а неадекватных попросту нужно игнорить
мы не злые, а благовоспитанные,
но если понравится замужняя дама -
вся мишура отпадёт, и мы кинемся
соблазнять чужую жену.
как-то так
но если понравится замужняя дама -
вся мишура отпадёт, и мы кинемся
соблазнять чужую жену.
как-то так
да, потому что нельзя сидеть на двух стульях-быть и с мужем, и с любовником! а если уж так сложилась жизнь, то такую информацию не надо выкладывать на всеобщее обозрение, т. к так уж исторически сложилось что народ у нас в любом случае встает на сторону мужа!!!
да потомучто это аморально
Ну если всех слушать, тогда и жить не стоит походу
Не принимайте близко к сердцу то, что вам говорят, а лишь принимайте к сведению, тогда будет легче
Здесь есть люди, которые находятся в депрессии, на них не стоит обижаться
Народ не любит предателей. А вы получается хвастаетесь, что не верны супругу.
Потому что одичали. Их это цепляет они завидуют. И это не их дело чо и кто тут пишет.
Осуждает тот, кто сам имеет пороки, но старается их скрывать, осуждая других. Присмотритесь внимательно ко всем окружающим вас людям. Проблема у каждого на языке, только умейте слушать. Кто жадный, будет осуждать жадных, а при случае, как он кому-то помог безвозмездно. Лживый будет часто говорить на тему лжи. Развратная женщина будет осуждать всех других женщин за малейший прокол. И только тот, кто не имеет к какому-то греху никакого отношения, никогда осуждать не будет, даже в душе.