Любовь
Вы часто задаёте себе вопрос" ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ Я"?и Вообще вы везучий человечек?
За отсутствие больших неудач приходится расплачиваться отсутствием больших успехов.
смотря в чем?? ?
в сем. жизни я везучая
любимый муж, вся в любви и ласке купаюсь
нет слез и страдания!
а вот в работе
я вообще промолчу!!!
в сем. жизни я везучая
нет слез и страдания!
а вот в работе
я вообще промолчу!!!
я везучая... все что очень и очень хочу получаю и у вас получится .есл сильно желать
Вообще, на Фортуну не уповаю, если что-то не вышло виню себя, но на неё не в обиде, часто чувствую её присутствие в жизни.
пока человек жив значит везуч
кто на себе везет, тому в жизни и везет!
нет... такой вопрос я не задаю... просто зависть не то чувство, которое должно нас сопровождать по жизни. А на счет везучести.... в чем-то ДА, в чем-то НЕТ.
Часто. Но человек везучий, много было в жизни
любви, т. к. я сама много любила.
ой я про себя молчу сплошное невезения по жизни обламываюсь но я уже на это внимание не обращаю уже сама над собой смеюсь подумаешь не повезло как будто первый раз ну и что из это го плакать что ли
Чаще я себе задою вопрос почему менно я!!!! Я не везучий человек и если скем-то, что-то случается, то это обезательно буду Я!!! Почему не знаю, но ростраеваться не намерена ведь жизнь это череда чёрного и белого!! Даже не слотря на то что меня обворовали в начале дома, а потом в сонотории, но это уже было 2месяца назад, а вот вчера я упало мало чего разбила все коленки и больно ходить, дак ещё и джинсы новые порвались! ! УЖАС!!! Да и в любви так же не везёт... короче я всё же не падаю духом и тебе советую в самую сложную минуту нужно найти в себе симы и улыбнуться и на душе сразу становиться легче..!! УДАЧИ!!!
если брать отношения-то я не удачница))