Любовь
Я очень часто задаю себе вопрос, почему у меня всё так плохо в жизни?
самопрограммирование: чем больше думаешь что у тебя все плохо тем больше неприятностей.... вывод больше замечай хорошего: солнышко утром встало -улыбнись, на прогулку становись ; дождик-грибы пойдут.... во всем находи плюсы и мысли не допускай о плохом! а если случается что не так следуетотносится философски: что не делается к лучшему, переступать и идти дальше не зацикливаться
перестань себя жалеть.
а я постоянно на такие вопросы отвечаю
потому что ты так думаешь, а кому то же хуже чем тебе! ! кто-то ходить не может, у кого-то несколько смертей близких родственников как у моей учительницы биологии, у неё сначала муж умер, а на следующий день мать, вот кому плохо! ! надо о других думать, а не только о себе
ну может карма существует.
Бывай здесь почаще, воспрянешь...
жизнь не сахар.
Человек сам строит свою судьбу.. . В ваших силах все изменить к лучшему. А депрессивные вопросы не стоит задавать даже себе. Станет себя жалко. А жалость расхолаживает человека
потому что не с той стороны смотришь!!!! все гораздо лучше!!!!
А кто тебе сказал что у тебя всё плохо? думаешь у других лучше?
Вот возьмём меня.
Недавно чуть палец себе не оторвал. .
Но не оторвал же, уже хорошо)) )
Сейчас рука смотрится уродливо но не страшно же)) )
у меня нет девушки.. .
плюс я маленького роста.. .
с корявым рыльцом.. . прыщявый и не чего.. . не унываю)) )
Жизнь хавно)) ) И если сбил автобус радоваться надо что не танк упал на голову)) )
Вот возьмём меня.
Недавно чуть палец себе не оторвал. .
Но не оторвал же, уже хорошо)) )
у меня нет девушки.. .
плюс я маленького роста.. .
Может стоит говорить себе, что у Вас все хорошо в жизни!? ! И жизнь изменится! ;)