Любовь

Мужчина Любит Женщину только Из за СОЧУВСТВИЯ Что Можете Сказать О Мужчине И Как Долго Может Продолжаться Такая Любовь?

Кому нужна такая любовь... она искусственная.)))
Равил Муллагалиев
Лучший ответ
Это не любовь, это жалость и сочувствие, как к человеку, но разве ТАКОЕ нужно женщине??? Бред)
Полька Зайка
Не любовь это, а просто заблуждение.... и не продлиться она долго - понимание придёт - сочувствие - оно лишь к тем, кто этого требует - хорошо, но любить из за этого - нельзя никак.... Тогда мужчина просто трус (признаться как ей, так и самому себе, что эта не любовь и что ничего с ней не станет, если сочувствие не проявлять, а жить свободно и как сердце пожелает)
Такое сочувствие, ничего себе;)))!
фикция.... подмена отеческого отношения.
до тех пор, пока он не встретит жещину, которая его полюбит.
Флорина Ольга
Мужчина Никогда Не Будет Любить из-за сочувствия, Он Будет Жалеть, ноНЕ Любить.... БлагородныйЧеловек....
есть еще уникалы, из благодарности "любят"..мне такая любоф не нужна..
Больно это очень... Больно и грустно... .
Но иногда и такое бывает...
Такие мужчины большая редкость. Кто сейчас способен жертвовать собой? Сколько это будет продолжаться зависит от мужчины
Вопрос совершенно не корректный! такое не возможно. Любовь и сочувствие разные вещи, не совместимые. Если сочувствует, то просто жалеет, но никак не любит.
Он не любит, он жалеет, когда нибудь закончится терпение его будет всё в ней раздражать и он пожалеет, что потратил время на придуманную любовь.
T-34 /..
а разве это любовь? о мужчине таком не могу сказать ничего хорошего.... (
Ольга Гуляева
eto ne lyubov.