Любовь

Почему мужчины не могут быть верными одной женщине? Вот женщины не изменяют мужчинам, а мужики - наоборот. Почему так??

А я верен своей первой и единственной женщине. И твёрдо знаю, что никогда не будет иначе.
Валентина Феофанова
Лучший ответ
Виолетта Грива конешно. по кашруту за измену голый будешь.
"... женщины не изменяют мужчинам.... " - шутка дня ! )))
Татьяна Афонина Я ни разу в жизни не изменяла. И знаю многих женщин, которые никогда не изменяли.
А вот мужики, наоборот, только и ищут дырку, куда бы присунуть. Ведь секс можно сделать интересным и с одной-единственной!! Зачем изменять?
Не разу не изменял любимой, даже в мыслях, как можно изменить маме твоих детей, хозяйке твоего дома, как?
ты случаем не феминистка ?
поход в клуб
Татьяна Афонина да, я феминистка
Эх, Дьяволина, не все женщины такие верные, так Вы.
Прям завидую Вашему Бесу.; -))
это кто там у нас верные?!!! пока сучка не захочет кабель не вскочет!
В мужчине это генетически заложено, с первобыто-общинного строя, когда мужчина мог погибнуть каждый день, и потому стремился продолжить род. А про женщин тоже не надо обобщать, изменяют нынче часто, сучки похотливые...)
Татьяна Афонина Но сейчас-то не первобытно-общинный строй.
Эволюция, как ни крути. Так почему все позабыли про духовное начало, честь и моральные принципы??? Нельзя же думать только членом, как примитивные предки в древние времена!)
потому что для мужчины измена - это плевок из форточки... а для женщины - плевок в форточку... разница ясна7 ага?)))
Измена в современном мире - явление обоюдное, если рассматривать мужчин и женщин в общем. Просто одни считают, что это ненормально, другие - вполне одобряют. Есть и те, кто считает, что сам изменять имеет право, другие же этого права не имеют.
Я считаю измену девушке, женщине, которую сам выбрал, предательством не только по отношению к ней, но и по отношению к своим принципам, своему выбору и даже по отношению к самому себе. Но это моё личное, субъективное мнение. Другие люди имеют право на своё отношение к жизни в общем и к измене в частности. Думаю не стоит винить людей за их иное мировоззрение.
Ну почему же, могут быть, есть такие. Зависит от воспитания.
Людмила Капля
Вы так сейчас говорите, потомучто мужик не попался с кем можно изменить. А как появиться, то измените непременно. И оправдаете себя так, что комар носа не подточит.
Татьяна Афонина бред это всё. я люблю спокойные отношения. и если я согласилась быть с одним мужчиной, то буду с ним до конца.
какой смысл искать "лучший вариант", если лучшим считаешь того человека, который находится с тобой?

а если в человеке что-то не устраивает, то отношения и начинать не надо.