Любовь

Может ли быть мужчина всегда верен одной женщине,а женщина верна всю жизнь одному мужчине?Такое вообще бывает?

я в это верю всем сердцем)))
Борис Тарасенко
Лучший ответ
Бывает! А как же православные семьи живут?
Dilyara Izimova
это мои родители и друзья моих родителей
Liliiia Widdus
Видела по телеку пару, которые прожили вместе 65 лет. Чудеса бывают)))
Надя Шульга
Жить всю жизнь вместе или отпраздновать бриллиантовую свадьбу - не значит никогда не изменить.
Тем более смешно, когда это говорят дети про своих родителей или жены про своих мужей, потому что это именно те люди от которых измена скрывается тщательней всего.
Я правда, все же считаю что такое возможно, но как очень-очень большое редчайшее исключение и уже не для тех, кто женится в наше время.
И лично я бы не хотела всю жизнь заниматься сексом с мужчиной, который знает только меня и у которого так мало гормонов и мужского естества и который так мало привлекателен для других женщин, что ни разу никем другим не соблазнился. Прожить с таким в браке будет очень удобно, но так сказать женского счастья будет не много. Хотя женщины тоже бывают под стать такому мужчине, вот тогда наверно и сложится патологически верная пара. "У нас с женой до сих пор полная гармония в сексе - мне не хочется, а ей и не надо"
пример тому -Александер Лазарев и Светлана Немоляева
Бывает! если спросят откуда знаешь ответь- папа сказал..!