Любовь
очень хочу верного ,милого ,скромного парня встретить ,такие еще бывают ?
А я хочу найти милую, любящую, интересную, красивую девушку)) ) Где есть такие? ) xD все взаимосвязано.... вы не можете найти парней. . мы девушек. . странно как то xD может просто нужно перестать искать? и оно само придет...
Когда найдёшь - скажи где их искать) ) Сама хочу такого.
В резиновом (надувном) виде.. . можно найти...
Я подхожу под твои требования, не думаю что буду милый для тебя
Обратиться к профессиональной свахе или через родственников - знакомых попробовать.
Бывают, создай образ в голове, а дольше судьба приведет тебя к нему

бывают, только они носят очки с большими линзами, читают много книг, проводят все свободное время в читальном зале или в интернете, и у них под мышками постоянно воняет. :)
я этот человек!: -) что надо?
нет ((
всё уже перебрала, но не нашла.. .
Таких много, практически все не нашли вторую половинку. Они не ходят в клубы, не ходят по дискотекам. Но и в библиотеки их нет. Либо работа либо какой нибудь активный отдых. Ты найдешь его, только не сдавайся, думаю ты на правильном пути... удачи нам)
как нет таких? я здесь!
Бывают) Только интернет - не самое лучшее место для поиска принцев)) ) Скорее на козлов нарвётесь)))
о даааа я долгл искала и уже 2 года с ним я счастливая однако
К счастью, еще остались ТАКИЕ...