Любовь
Любовь-морковь с женатым мужчиной... хэппи-энды вообще бывали у кого-нибудь,а?
ничего не будет!! ! проверено опытом!! ! лучше не начинать и нервы крепче и здоровье тоже)))))))))))
не имею таких примеров
на чужом несчастье своего не построишь! Примеров когда не сложилось масса, а вот положительных... нет!
А что-такое хэппи-энд.. ? Поскольку мы все еще пока живые никакого конца не может быть.... Мы просто счастливы, счастливы уже 6 лет и дочурка есть..
Ulvi Guliev
Имела ввиду-может ли вообще быть счастливый конец у такой истории... судя по Вам - может! Это радует)))
геморой тотальный))
Нет. не люблю разрушать чужие союзы, чтобы свой не пострадал.
Здесь только один вариант с хэппи-эндом-рассталисьОн тебя дооолго ещё будет водить за нос обещаниями",Ну потерпи ещё чуть-чуть, милая, мне самому так всё это тяжело терпеть, родная! ".И так до бесконечности, пока тебе не надоест, а годы твои уже к тому времени тю-тю.
нет, женатые мужики как правило, используют молодых девушек в своих похотливых целяях, и ко всему прочему девченки от них ни копейки не видят, разводить надо их на бабки, тоже использовать в своих целях (все взаимно) , даже если они говорят те про любовь..
Вот когда вас застукает с ним в постеле жена - будет полный happy and =)
у мужиков в основном, а женщина- это приходящее и уходящее (в отличие от музыки...)))
Мы тоже просто счастливы!! ! Любим и любимы оба ( друг другом)!!!
Ulvi Guliev
Радуюсь за Вас!!! А вы счастливы просто потому что есть возможность встречаться или он уже определился с выбором?
Все возвращается!!! Сегодня вы разбиваете чей-то союз, а завтра разобьют ваш!!!! А вообще чаще всего мужчины просто пользуются.... дамами второго плана!!!
Похожие вопросы
- Напишите грустные истории о любви парня и девушки.. без хэппи энда желательно... очень нравится такие..
- Я, наверное какая-то несовременная! Мне предлагает любовь и секс женатый мужчина, а не хочу портить их отношения с женой
- почему дружба между противоположными полами перерастает в любовь?получается,дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?
- Спать с чужим мужчиной, это всё равно, что облизывать фантик от конфетки?...Вообще хэппи энды в таком случае бывали?...
- Расскажите про Вашу первую любовь.Только чтобы хэппи-энд был..)
- Любовь - Морковь - Вопрос . Сколько стоит Любовь - Морковь ???
- Можно ли ждать хэппи энда в нашей истории?...
- Смогли бы тайно встречаться с замужним/женатым человеком, если любовь-морковь, а семью разбивать совесть не позволяет?
- ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВ....любовь с женатым мужчиной?? оставить тяжело, бросить жалко. за или против
- Как завоевать любовь или хотя бы внимание женатого мужчины?