Любовь

Расскажите про Вашу первую любовь.Только чтобы хэппи-энд был..)

ОХ.... ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... САМАЯ ЧИСТАЯ... САМАЯ КРАСИВАЯ....

ЗВАЛИ ЕГО ВАСИЛИЙ....

Первая любовь.... обычно случается в школе...
У меня так и получилось... влюбилась в мальчика... на год старше...
Мне было 16....
Он был не из благополучной семьи.... но хотел быть хорошим...
Тянулся к прекрасному... водил меня в театры и кино..
Дарил цветы и подарки.... у меня до сих пор хранится тарелка с гравировкой....
Ей уже.... 35 лет.... как же это давно было...
Я его даже с армии ждала... но к сожалению... не дождалась....
Он мне написал... не жди...
И так получилось... что он пришел с армии... в тот день... когда я выходила замуж...
В общем все прошло... но в душе она осталась... красивой и чистой ЛЮБОВЬЮ....

Мария Гонобоблева
Лучший ответ
все было красиво и нежно... .
никакого хеппи.... расстались очень глупо спустя год)))))))))
*=
*катюнь4Ик =)
первая любовь и хеппиэнд понятия не совместимые
Я была влюблена в него с первого класса, а он бегал за моими подружками. Классе в 7 или 8 он сказал: "Она очень хорошая, я её очень люблю и боюсь испортить дружбу".
С тех пор я поняла, что дружба важнее, а в старших классах он сам испортился) Он вроде женат, а я как всегда лучшая подружка парням)
Евгений Дошин
его зовут Макс, он был мой одноклассник.... сначала с первого класса была дружба, а потом наверное любовь))) помню как мы с ним целовались в подъезде и нас застукала какая то тётенька и начала на нас орать... мол нечего тут стоять в темноте... идите на улицу) ) а ещё он вырезал ножом на лавочке моё имя) ) 12 лет прошло, а лавочка до сих пор стоит... и имя моё в сердечке... я когда к родителям приезжаю... люблю около неё стоять... вспоминать школьные годы.) ) А хеппи-Энда увы не было... после школы он уехал в Питер поступать и больше мы с ним не виделись) ) в принципе мы оба это понимали, что всё...прощай школа.. прощай любовь) ) года два назад нашлись в одноклассниках.. переписываемся иногда... у него своя жизнь, у меня своя... как то так)
чтобы хэппи-энд был? это только в сказках !!!но и в жизни бывает с первой, второй третьей, но какая нибудь все равно омрачит !!!
все, что закончилось не может быть хэппи, только, то, что продолжается есть таковым, но это пока....
Aigerim_@ **********
мы познакомились в пятом классе, понравились друг другу.. . встречались вечером на улице, целовались, чудно проводили время.. . Но однажды по неивестной причине у нас случился вечер откровений и расставания.. . Мы до сих пор живем хорошо и счастливо, но слава богу не вместе.. . У нее есть муж и ребенок, а у меня есть девушка!!
Александр Новиков как вам такой хеппи энд)))