Любовь

Расскажите, про вашу первую любовь?

Мне интересно.
Первая лювовь детском саду, или начальных классах. А может первый поцелуй в лагере.:)
в детском саду баловался с девочкой-снимали трусы и показывали друг другу.
в начальных классах была девочка отличница. я подарил ей модный польский ластик )))
а вот уже в 13-14 лет влюбился в одноклассницу. весь год был тайно влюблен. потом переключился на другую. ))
первый раз переспал перед армией с девушкой легкого поведения. влюбился конечно же . думал приду из армии и будем вместе .
а в армии познакомился с девушкой, которая не только дала секс, но и кормила пиццей . короче в неё влюбился. но нас передислоцировали в другое место и после армии я не стал к ней возвращаться.
влюбился в студенческой общаге в одну нищебродку. потом поженились. она подала на развод и отсудила у меня часть квартиры. теперь отпала желание жениться на многие годы ))
Алёна Влади
Лучший ответ
Ой давно это было, многое уже позабылось!
Рафис Кутуев
1200 км
Ekosha Zhanisbaeva
Первый раз я полюбил в школе. В 4 классе. Так получилось, что ввиду своего строгого воспитания так и не признался Ей! Сейчас у нее Семья, Дети. Просто дружим. в "Одноклассниках"! ;) Но и не особо жалею о том, что постеснялся признаться тогда. Это была, скорее, не Любовь, а просто влечение...
Раньше думала что любовь, а нет ведь) даже вспомнить не могу) только симпатия!
Впервые я сильно полюбила человека в 11 лет. Это была девушка по имени Настя. Сейчас у нас дружеские отношения)
Маша Савельева А за что ты её любила? :)
по настоящему была лет в 16, сейчас мы просто знакомые друзья.... а так в садике в старших группах....
Hasan Umarov