До свадьбы дошло, а потом и до развода.
Не нужно выходить замуж по любви.
Любовь
Расскажите историю вашей первой любви.Дошло ли до свадьбы?:)
Первая любовь бывает слишком рано, потому до свадьбы крайне редко доходит. Первая любовь всего лишь проснувшаяся потребность любить, строится больше на воображении - желаемое принимают за действительное
Увы дошло до похорон. ((((((((((
Ха-ха! Первая любовь никогда до свадьбы не доходит - потому и говорят, что любим одних, а женимся на других (или выходим замуж).
Мне не приятны мысли о первой любви вапще разбижались со скандалом
Вторая вышла няшне))))
Не дошло. Моя первая любовь была тайной и безответной. Я даже тому мальчику, о ком вздыхала и тосковала, ничего не сказала.
Ага, как же. Сука он конченная, что врал, хотя любил безумно и как так можно? пусть катится, это просто влюбленность, ему не досталась моя любовь.
не поверишь, мне 27 и я сейчас ищу свою первую любовь 12 летнй давности )))
Моя первая любовь случилась в школе. Сначала он по мне сох безнадежно. Потом мы оба друг по другу сохли (классе в 3-м-5-м) . А потом он отвлекся, а я нет - и сохла по нему безответно до конца школы (даже когда он уехал в другой город) . Само собой, до свадьбы дело не дошло. Но мы изредка общаемся.
редко у кого первая любовь до свадьбы доходит, к сожалению
Любовь бывает разная. Есть взаимная, а есть нет. У меня не дошло до свадьбы. За то были встречи, через 17 лет, ни к чему хорошему это не привело...
неееееееет, Слава БОГУ!!!! не дошло
ага, как же! 4 года такая любовь была.... ООО... Но как дело до свадьбы дошло, парень назад стал сдавать! Ну и пуска гуляет, мне и без него не плохо!
хм.... первая моя любовь? учител мой... .
естесственно безответно и без начала и конца.... %)
весело наверное... .
ну он у нас весь из себя был загляденье.... ну прям хоть вешайся на него.... и супер культурный... .
такого встретишь одного на миллион%)
но он старше был на.... ммм.... 7 лет.... обиииидно...
весело наверное... .
такого встретишь одного на миллион%)