Любовь
Расскажите о вашей первой любви=)
меня уже зациклило на этой теме:D
Он был мил, помогал мне обуваться, доедал за меня кашу, угощал шоколадными конфетами, заступался. Его звали Анвар, необычайно красивый мальчик. Я его любила и считала свои женихом, а он меня "кинул", переехал с семьей жить в Турцию!
Мне было 4 года, а ему - 5 лет:)
сказать особо нечего - была и нет. да и не могло быть продолжения. иногда общаемся - пытается заигрывать. или мне так кажется. в общем-то - без особых эмоций.
меня парень в парадной караулил после школы, а фамилия у него была, честное слово, Парадник.
старше меня намного была... любовь моя... общались, встречались, наслаждались... но как-то в один прекрасный день перенасытилась я этой любовью.... все как рукой сняло. ) Может и не любовь вовсе)
вообщем-то не суть важно... как это называется... было классно, кайфово, офигительно, ярко...
Зараза ешои женой стала (быв)
он видел, как я подростаю. А я была влюблена в него - более старшего (на 9 лет), умного мальчика с отменным чувсвом юмора. Ох и намаялась я ..Все мозги сама себе съела.)) Просто семьи наши дружат. Вооот... И думаю 1 чувство это невзаимное так бы и осталось, если бы я не полюбила мужчину (ст. на 10 лет) - умного, опытного, с отменным чувством юмора, который и меня полюбил с которым мы вместе уже так давно!
мой одноклассник))))) сидели за одной партой))))) может быть и было взаимно.... сейчас мы оч хорошие друзья... даже смешно!
Это было прикрасно! но одновременно печально потому что не взаимно ()