Любовь

Расскажите про вашу первую любовь...

Любовь, сущность самодастаточная и мудрая. Она ведает, когда и к кому придти. Я помню свою первую Любовь по сей день. Самого мальчишку и Имя его, а также помню свои чувства, когда сердце пело от радости, а душа летала и хотелось скакать на одной ножке. И мир вокруг был таким прекрасным. Я бесконечно благодарна энергии Любви за то, что она не прошла мимо меня. Мое сердце и сейчас наполнено ЛЮБОВЬЮ. Люблю мужа, дочку, друзей-подружек, жизнь и этот волшебный мир.
Елена Башкирова
Лучший ответ
мне тогда было 14, а ему 17....Саша звали его :) Красив был до безумия! Даже моя школьная учительница когда меня с ним увидела, отметила, что вкус у меня есть :) Встречались с ним полгода, после чего он стал моим первым мужчиной.... а я его первой женщиной :) Но потом я почему то решила с ним расстаться.. . наверно поняла, что взрослеть мне еще рано.... А два года спустя я снова увидела его и даже не узнала. Изменился сильно, причем не в лучшую сторону :(
Любовь ;-)
а моей первой любви было абсолютно на меня плевать (
Олесенька
мне 14, ему 16 или 17. мы не знакомы лично. но я очень много про него зннаю. он звезда школы, все девочки в него влюблены, а я неприметная 9-класница. он не подозревает о моей влюбленности к нему. а я сгораю, потому что тогда казалось, что это ЛЮБОВЬ всей моей жизни. 3 года любила его. а потом прошло много лет.... и я с ним познакомилась в инете случайно.. . но радости уже не было, зато как была бы я рада знакомству в те 14 лет )))))
Ruslan Reva