Любовь

Почему мужчины не ценят любящих и верных женщин

Kazybek Mamirov
Нельзя полностью растворяться в мужчине, надо оставаться любящей и верной но при этом чтобы ваш мужчина понимал что кроме него у вас есть другие интересы и что вы можете быть желанной и любимой и без него
Сергей Пайков
Лучший ответ
им скучно
весело когда рога в квартиру не входят
Не ценят тех, кого не любят)
Н Е
Они начинают ценить когда уже слишком поздно...
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ КОНЧЕННЫЕ ПОДОНКИ И УБЛЮДКИ!! !
А может перечисленного недостаточно и ещё что то нужно, чтоб вас до конца оценили?
Rin@t M@khmutov
идиоты
меняют истинное счастье на удовлетворение своего отростка
Н.
Натали ...........
Вы не тех выбираете!
Макс Сидор
Потому что мы дурачки, но и женщины не ценят любящих мужчин
Настюша* **
Потому что таких не существует в природе.
Здесь явно вопрос с подвохом, я ещё не разу не встречал любящей женщины, верные пожалуй встречались, но эта так называемая верность существует лишь ради материальных ценностей! И вы конечно сейчас начнёте протестовать что я не прав, и любовь на самом деле живет в сердцах очень многих людей, но я вам отвечу за ранее, посмотрите немного глубже, что для вас любовь, что она значит и вы поймёте, что любви и верности в вас осталась лишь крупинка, а всё остальное это только выдумка!
интрижек хочется
The Gold Girl
они вообще никого и ничего не ценят....
может мужчина такой. и что ты подразумеваешь под ценностью. может тебя и ценить не за что.
Мне кажется что девушка просто не встретила того кто ее действительно любит, так же и мужского пола бывает его тоже не ценят.