Любовь
почему мужчины так ценят ненавязчивость и холодность?разве не приятно когда тебя любят и заботятся?странно...
На самом деле, есть такие парни, и их много. Они считают, что с любящими, верными, заботливыми несколько скучновато. . Никаких проблем, приключений, всё всегда хорошо и гладко. !!Никаких эмоций и новых ощущений !!!А холодные, недоступные, эгоистичные, да и вообще, плохие заставляют переживать, испытывать эмоции, чувствовать жизнь! И вообще, нас подсознательно тянет к плохим девушкам, потому что они любят себя. А мы больше любим тех девушек, которые любят себя, чем тех, которые любят нас.
ненавязчивость и холодность - это интерес и гордость
мужчина видит её ценность и завоёвывает
а на шее висеть много ума не надо и СКУЧНО
мужчина видит её ценность и завоёвывает
Что за глупости?
И вовсе не это мужчины ценят?
Просто для каждого главное - любить.
К сожалению, часто любовь безответна.
Потому сердце и выбирает холодную, но любимую, а не теплую нелюбимую, хоть и любящую.
А если по-настоящему любимая теплом, лаской и заботой ответит - мужчина будет неимоверно счастлив.
И вовсе не это мужчины ценят?
Просто для каждого главное - любить.
К сожалению, часто любовь безответна.
смотря кому все люди разные и мы еще не знаем достаточно хорошо законов природы, ведь чедовек это семя природы, а совесть мозг, мысль очень плохо изучены..
Я не знаю таких мужчин!! ! Они обожают когда о них заботишься!!!
Кто тебе сказал такую глупость ???
Не нужно обобщать.... Я не навижу холодность ...
Мне нравиться тепло, ласка, забота девушки... .
Если тебе попался такой единственный парень, это отдельный вопрос.... Почуму у меня парень любит ненавязивость и холодность.... Я тебе скажу, что ты ему не нужна.... вот
потомучто они всегда хотят добиваться девушек а не получать все на блюдечке.. им становится не интересно. хотя от мужчины зависит также это